Функции форума ограничены, мы переносим данные на новый сервер.

А пока что можете заглянуть на нашу группу Facebook: www.facebook.com/groups/e36club.com.ua
Форум Общий Выбор Е 36

Выбор Е 36

r-team 2013-12-24 17:10
Всем доброго вечера, сразу же прошу прщения у админов , если тема создана не в том разделе, просьба перенести в соответсвующую ветку. И так суть вопроса: хотелось бы приобрести седан 4-ех дверный БМВ Е36 и тут возникает ряд вопросо: 1. С каким двигателем лучше брать?( сейчас я езжу на 3-ех дверном хетчебеке, так сказать построенном своими силами с 2-ух литровым 150-160 сильным мотором) хотелось бы чтобы двигатель не потреблял запредельно много, не нужно так, чтоб ыможно было "давать угла " постоянно, но и "овоща" тоже не хочется... 2.Рестайл/дорестайл, или какие есть ньюансы? 3.Брать лучше в комплектации "бубен" , но с хорошим кузовом, а потом все доделывать, или сразу нужно искать как можно больше опций , чтобы было? 4.Како основной критерий выбора авто БМВ Е-36 должен быть?? 5.Бюджет до 10-ки,+ понимание, что потом надо вкладывать . P.s. хотелось бы услышать мнения владельцев прошедших школу владения БМВ, получить живой диалог, а GOOGLE уже мною изучен по этому вопросу. Всем отозвавшимся СПАСИБО :dr_ink:
Гена) 2013-12-24 17:13
Почитай форум :dr_ink:
crash3r 2013-12-24 17:16
могу лишь сказать что с бюджетом 10к ищи сразу машину в нужной комплектации)) выбор уже будет, а они все старенькие, купить такую чтобы вообще не вкладывать невозможно, а вкладывать и докупать потом необходимые ништяки в двойне дороже.
r-team 2013-12-24 17:22
[quote="Гена)":18bkz1xn]Почитай форум :dr_ink:[/quote:18bkz1xn] буду призантелен за сылки на компетентные по Вашему мнению темы.