Функции форума ограничены, мы переносим данные на новый сервер.

А пока что можете заглянуть на нашу группу Facebook: www.facebook.com/groups/e36club.com.ua
Форум Общий расходомер воздуха дв.м44

расходомер воздуха дв.м44

Edv 2018-12-20 08:54
Привет всем. У кого есть возможность и желание) подкинуть расходомер для пробы? Не безвозмездно естественно. Интересует Киев и область. Сам проживаю в области, заказал новый в субботу с утра собрался забирать в Киеве но интересно так же проверить на всякий случай :du_ma_et: Имею введу взять чей то и подключить для проверки, мой по ходу сдох. Отключаю все ок с подключенным все плохо.
andriy1352 2018-12-20 10:51
Може підсоси є? Я на М52 теж думав що розходомір накрився пж побачив трвщинку на шлангі. Виправив і ок.
ZINGER 2018-12-20 11:05
Не факт что расходомер, к примеру лямбда может давать не правильные показания и эбу начинает сходить с ума по регулировке смеси, отключая расходомер машина работает по усреднённым показателям,зачем платить кому-то что бы подкинуть другой, а также заказывать новый, если можно просто за гривен 200 почитать машину
Edv 2018-12-20 11:08
Справа в тому що коли відключаю фішку все ок. І як би якщо був би підсос то проблема б залишилась як не мене. Хоча патрубок на повітря не ідальний, також потрібно замінити.
andriy1352 2018-12-20 21:55
Без розходоміра з підсосом працює нормально