Предложение по вставке видео (tubity.com)

Вопросы и предложения по поводу работы сайта и форума

Предложение по вставке видео (tubity.com)

Сообщение Coyote 26 май 2012, 13:47

Привет, я допилил свой сервис - теперь есть поддержка YouTube, Vimeo, Dailymotion

http://tubity.com

Зачем? во-первых на форуме можно вставлять только YouTube, во-вторых страницы, где много видео грузятся долго и отображаются очень тормознуто.. плюс лично мне возможности просмотра на сайте видео хостинга нравятся куда больше возможностей встроенного плеера

Как? Естественно, вы можете заходить на сайт и просто получать там код для вставки в сообщение, но это неудобно

Я предлагаю добавить тэг [tubity] в который вставляется ссылка на видео и после этого все происходит автоматически - в этом как бы и заключается предложение по интеграции

Время и название ролика вытягиваются автоматически также, для того чтобы их можно было редактировать - варианты интеграции можно поменять :)

примеры результатов:

Изображение Изображение BMW tri-turbo diesel engine animation - M550d xDrive [00:03:44]

Изображение Изображение 2012 BMW M5 Engine [00:01:43]

Изображение Изображение BMW M3 GTS Full - Part 01 [00:01:26]

Изображение Изображение BMW M3 GTS Full - Part 02 [00:04:04]

Изображение Изображение 2013 BMW M6 Gran Coupe at the 2012 Geneva Motor Show [00:02:06]

Изображение Изображение 2012 BMW M550d XDrive Interior Design [00:02:09]

Выбор из нескольких вариантов превью для YouTube или размера превью для Dailymotion или Vimeo можно уже на самом сервисе Tubity.com, но в интеграции удобнее если это будет автоматизировано.
Изображение
Coyote
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:03
Откуда: Одесса
Авто: Ducati Monster + X5 4.8i
Баллы репутации: 1

Re: Предложение по вставке видео (tubity.com)

Сообщение Foks 26 май 2012, 23:50

Тунинх это хорошо :-D
:+1: :+1: :+1:
Правда матюки пишешь какие то, я ничего в этом не смыслю :-D
Но за труды и стремление к лучшему неимоверный :respekt: :respekt: :respekt:
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78


Вернуться в Сайт



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ALPINA_e36, Bing [Bot], Google [Bot]