Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 22:44

rp26js18 писал(а):
Eltoro писал(а):
jsn писал(а):З - Зависть. Список ништяков зашкаливает, деребана нет - высру что-нибудь про оверпрайс и "без люка не фул, аххааха!"
Если на этом форуме еще остались модераторы думаю они могли бы почистить весь этот стыд и оставить суть.

Артем, не знаю, понимаешь ты или нет, но форум сдох, как раз из-за таких реплик.

Автору - удачи в продаже!


Спасибо, но ты уже высрался. Форум сдох потому что такие как ты приходят бздят везде а потом уходят бздеть гдето в другом месте, потом возвращаются и бздят снова.

Я кузов на колесах на фото назвал "кузовом на колесах")) Что не так?)
Мне (и всем остальным) нужно мысленно ништяками ее обвесить и сказать "Ебать какая цаца!" ?)))
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение sailorpapay 07 июл 2020, 22:47

Eltoro писал(а):
Я кузов на колесах на фото назвал "кузовом на колесах")) Что не так?)
Мне (и всем остальным) нужно мысленно ништяками ее обвесить и сказать "Ебать какая цаца!" ?)))


ты шо неадекватный шакал?
написано ж текстом, какие есть ништяки, и есть одна фотка на ксяоми в темноте автомобиля в пыли в гараже.

шо тебе не нравится бля? :de_vil:
лишь бы насрать
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 22:49

sailorpapay писал(а):
Eltoro писал(а):
Van_Basten писал(а):Почему сразу тема не удалена ? О чем она ? Автор -все понимаю, труда и денег там не счесть , но тут никто и никогда не заплатит денег . , их нет. в основном все хотят первый бмв , и боятся его как огня, а тут даже лобовухи нет, да и бюджет у начинающих 3000 ( а тот кто уже давно -тот их потратил) .Тебе к Башне нужно , в таком виде только к нему. Выручишь приличную сумму - уверен. Большую чем в собранном виде.
А вообще форум в церкви освятить нужно , что не тема так пизделка какая то :-D

Я не совсем понял обобщение про деньги. Где ты берешь информацию, у кого они есть, а у кого нет?
Тоже посмотреть хочу.

ну, я думаю, если ты не всунул пару стоимостей е36 в е36 - то у тебя нет денег.


(или ты просто человек, который умеет тратить деньги на какие то более интересные вещи, чем всовывать их в старую тачку). но это этот вариант очень сомнительный.

Не мог не заметить, что в твоих словах нет ни одного буквосочитания "НЯ". :co_ol:
Очень корректно с твоей стороны :a_g_a:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Van_Basten 07 июл 2020, 22:50

Эльторо - :facepalm: Если по делу - то пишут в личку едут и покупают. Денег нет у того кто хочет купить е36 , это как раньше жигули , и поэтому никто не заплатит. Искушенных, таких как ты , к примеру машина врядли заинтересует , так как уже в свой бумерок вложено как три.Да что ж такое , вас там в Киеве опыляют чем то..Ну правда пацаны неужели непонятно о чем я пишу ??
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение santos 07 июл 2020, 22:54

Разбери ее и продай по запчастям. Поверь это будет самое прибыльное решение.
Аватара пользователя
santos
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев-Ирпень
Авто: E36 320i and Niva 4x4 3D & e91 320d
Баллы репутации: 35

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение sailorpapay 07 июл 2020, 22:55

santos писал(а):Разбери ее и продай по запчастям. Поверь это будет самое прибыльное решение.

Богдан, зачем вы тут срете и советы свои раздаете? шо читать не умеете? авто будет собрано при любых и никакого деребана не будет.
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Van_Basten 07 июл 2020, 22:55

Про НЯ ))) я заценил)))
Еще раз - я не ВАС которые сгрызли уже не один м пакет написал, а что в основном мечтают люди, за три рубля купить крапаля , понимаешь ? А у них денег в обрез- они думают да хули там , поварил-подкрасил,редуктор, а то что ты днем с огнем не сышешь его , да и все остальное ..
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение santos 07 июл 2020, 22:58

sailorpapay писал(а):
santos писал(а):Разбери ее и продай по запчастям. Поверь это будет самое прибыльное решение.

Богдан, зачем вы тут срете и советы свои раздаете? шо читать не умеете? авто будет собрано при любых и никакого деребана не будет.

Меня научила е36. Что ее можно продать только разобрав :-D
Аватара пользователя
santos
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев-Ирпень
Авто: E36 320i and Niva 4x4 3D & e91 320d
Баллы репутации: 35

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение sailorpapay 07 июл 2020, 22:58

santos писал(а):
sailorpapay писал(а):
santos писал(а):Разбери ее и продай по запчастям. Поверь это будет самое прибыльное решение.

Богдан, зачем вы тут срете и советы свои раздаете? шо читать не умеете? авто будет собрано при любых и никакого деребана не будет.

Меня научила е36. Что ее можно продать только разобрав :-D

свои советы оставь при себе, если хочется посрать - иди в другое место
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 23:00

Van_Basten писал(а):Про НЯ ))) я заценил)))

Спасибо) Я старался подьебнуть, как можно аккуратней :nez-nayu:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 23:01

santos писал(а):Разбери ее и продай по запчастям. Поверь это будет самое прибыльное решение.

З - зависть.

Да.. Время идет, а бичи все те же и никак не потеряются... :facepalm:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 23:07

sailorpapay писал(а):свои советы оставь при себе, если хочется посрать - иди в другое место

Почему-то я прочитал так:
"свои советы оставь при себе, если хочется продать - иди в другое место" :-D
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Urban Lion 07 июл 2020, 23:15

Van_Basten писал(а):Почему сразу тема не удалена ? О чем она ? Автор -все понимаю, труда и денег там не счесть , но тут никто и никогда не заплатит денег . , их нет. в основном все хотят первый бмв , и боятся его как огня, а тут даже лобовухи нет, да и бюджет у начинающих 3000 ( а тот кто уже давно -тот их потратил) .Тебе к Башне нужно , в таком виде только к нему. Выручишь приличную сумму - уверен. Большую чем в собранном виде.
А вообще форум в церкви освятить нужно , что не тема так пизделка какая то :-D

:+1:
Или купи у Башни мотор м3 и собери сие счастие!
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение pentagram 08 июл 2020, 08:17

:du_ma_et: как по мне нормальный конструктор. Вопрос только в цене, если там ценник 5-7 то можно думать. Если 7 и выше то она мало кому нужна даже собранная, все эти новые детали никто не оценит сколько бы они не стоили. Писать цену на запчасти почем покупал я думаю нет смысла. Эти бабки эти никогда уже не вернешь. А потенциального покупателя это реально отпугнет. Видишь обьяву на форуме, продается хорошая машина, но хозяин указал цену на пару позиций в сумме 3-к уе, а это всего лишь пара позиций. И сразу мысль - блин там походу ценник облачный будет за всю тачку) Если хочешь продать целиком, то пиши сразу сумму за которую готов с ней попрощаться. Обсырать будут всегда. Таково наше общество, увы. Лично я понимаю владельца. Бабок вложено не мало, вернуть большую часть все бы хотели. И это нормально. Купить ее, продать все эти плюшки по ценам "создал обьяву и через 5 минут уже все забрали" отбить часть денег и кузов пустить с некоторыми его деталями под турбо как по мне самое адекватное в этом варианте. Ну или просто сделать обычную е36 с 2.8 мотором. Вопрос цены. Я тоже считаю, что владельцу лучше заморочиться и деребанить ее. Времени уйдет возможно не мало, но по итогу конечная вырученная сумма будет больше чем продать целиком
pentagram
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:18
Откуда: Херсон
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 2

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение pbr 08 июл 2020, 09:33

Руслан, мой тебе совет, дропни тему тут, создай объяву на риа, тут некому ее покупать...
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение rp26js18 08 июл 2020, 10:49

По авто риа ты прав, но мне влом)

Деньги я всыпаю в нее без оглядки на продажу и потому то что услышал тут для меня понятно было давно, создавал тему на аось абы заберут без мозгоебли, но чуда не произойдет, видимо.

Закройте тему, она будет со мной))))) Буду собирать, привезу ее в киев - завалите ебало, а пока это кузов на колесах :-D
Аватара пользователя
rp26js18
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:55
Откуда: город кнопок
Авто: coupe
Баллы репутации: 4

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение pbr 08 июл 2020, 11:07

rp26js18 писал(а):По авто риа ты прав, но мне влом)

Деньги я всыпаю в нее без оглядки на продажу и потому то что услышал тут для меня понятно было давно, создавал тему на аось абы заберут без мозгоебли, но чуда не произойдет, видимо.

Закройте тему, она будет со мной))))) Буду собирать, привезу ее в киев - завалите ебало, а пока это кузов на колесах :-D

привезешь в киев и тебе скажут шо это хуйовый конструктор, а не оригинальная 328 по вину, кароч один хуй обосрут с ног до головы)))
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение sailorpapay 08 июл 2020, 11:14

pbr писал(а):
rp26js18 писал(а):По авто риа ты прав, но мне влом)

Деньги я всыпаю в нее без оглядки на продажу и потому то что услышал тут для меня понятно было давно, создавал тему на аось абы заберут без мозгоебли, но чуда не произойдет, видимо.

Закройте тему, она будет со мной))))) Буду собирать, привезу ее в киев - завалите ебало, а пока это кузов на колесах :-D

привезешь в киев и тебе скажут шо это хуйовый конструктор, а не оригинальная 328 по вину, кароч один хуй обосрут с ног до головы)))

И правильно сделают.
Была бы тачка полностью по вину с идеальным кузовом -я бы лично написал что пездатая машина.

А так это типичная е36 собранная из 15 машин (куски е46 куски м3)
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение pbr 08 июл 2020, 11:20

sailorpapay писал(а):
pbr писал(а):
rp26js18 писал(а):По авто риа ты прав, но мне влом)

Деньги я всыпаю в нее без оглядки на продажу и потому то что услышал тут для меня понятно было давно, создавал тему на аось абы заберут без мозгоебли, но чуда не произойдет, видимо.

Закройте тему, она будет со мной))))) Буду собирать, привезу ее в киев - завалите ебало, а пока это кузов на колесах :-D

привезешь в киев и тебе скажут шо это хуйовый конструктор, а не оригинальная 328 по вину, кароч один хуй обосрут с ног до головы)))

И правильно сделают.
Была бы тачка полностью по вину с идеальным кузовом -я бы лично написал что пездатая машина.

А так это типичная е36 собранная из 15 машин (куски е46 куски м3)


всегда забавляло что пездатой считается по вину, даже если валиком покрашена и в салоне мыши живут :-D :-D :-D, а не по состоянию и комплектации по факту)))
P.S. как показала практика продаж больше ценится конструктор чем оригинал в состоянии трупа, а ценители выского на ашане больше ценят расшифровку по вин :)
Последний раз редактировалось pbr 08 июл 2020, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение sailorpapay 08 июл 2020, 11:25

pbr писал(а):

всегда забавляло что пездатой считается по вину, даже если валиком покрашена и в салоне мыши живут :-D :-D :-D, а не по состоянию и комплектации по факту)))


по факту ебаться с етк и по 10 раз менять деталье бо оно не подошло - не спасибо
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]