ПРОДАНО

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение Andrej525SE 03 авг 2018, 19:48

sailorpapay писал(а):
pbr писал(а):
sailorpapay писал(а):чем жир?

Тем что еомфортная многоцелевая машина, а не старое видро :-D

для этого есть х3 х5. :du_ma_et:

Сначала купи Х3, потом Х5 (причём не самые пустые) , потом правильный аллроад, потом поговорим :-D .
Детали завтра, сегодня пятница - развоэратница стартует :-D
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение sailorpapay 03 авг 2018, 19:59

зочем аллроад?
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение paulkorff 03 авг 2018, 20:00

sailorpapay писал(а):зочем аллроад?

шоб картоху возить
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение sailorpapay 03 авг 2018, 20:02

paulkorff писал(а):
sailorpapay писал(а):зочем аллроад?

шоб картоху возить

картоха на ура возится в х5, форестере, купе е36 :)
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 03 авг 2018, 20:11

Форестер фуфуфу пластмасска в салоне. В олроад машина.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение sailorpapay 03 авг 2018, 20:29

crash3r писал(а):Форестер фуфуфу пластмасска в салоне. В олроад машина.

и шо?
2.5Т форик, все что нужно
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 03 авг 2018, 21:01

Еба вы тут наворотили :ps_ih:
Макс, да узбагойся ты :dr_ink: Тебе правильно задали вопрос "чего ты распинаешься и о чем вообще спор?"
Если ты внимательно, очень, почитаешь свои и мои коменты, ты поймешь что Я ничего не сравнивал и тебя не просил, а тебя прям порвало :-D
Да какая нах разница, сколько там у кого шаровая ходит, есть машинка на продаже, для кого то жЫЫЫр, для кого то "а зачем allroad на фулле, есть же е36 практически моя одногодка" :-D и у каждого свое мнение и ты НИКОМУ и НИЧЕГО не докажешь, так зачем спорить? :du_ma_et:
П.С. Andrej525SE я тебе просто нереально плюсую за этот ответ "Сначала купи Х3, потом Х5 (причём не самые пустые) , потом правильный аллроад, потом поговорим :-D ." :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Всем мир и шоколадка с ромом, спасибо за апы темы :mi_ga_et:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 03 авг 2018, 23:13

Ваня, та всё норм, меня порвало что я вдруг чуть ли не пиздуном оказался, хотя всего лишь сравнил цены на стойки со своей машиной. Я тут не пытаюсь даже близко рассказать что олроад хреень, надо е60 брать. Те кто хочет олроад или уже ездят на нём знают что пневма дело не дешёвое но им на это насрать, потому что они осознанно хотят олроад, машина при любых по своему чёткая и не обычная. Береш например ауди а6 в седане, а она тупо безпонтовая, лучше бэху в седане купить. А вот такого как олроад у бмв нет, и этим он манит. Как машина он на голову понтовее, напакованее и ярче чем хс70 или аутбек, темболее убогий форестер, но понятно что хороший понт стоит денег, не всем он нужен но это не значит что машина плохая. Я сейчас работаю с человеком, у котрого есть мл у жены а сам он фанат своего первого олроада 2.7т. Да он уже ушатан, повидал многое, крови попил нормально, но человек его любит и фанатеет до мозга костей. Для него нет других машин, только более новый олроад. И я его понимаю.

Кстати скину ему ссылку твою.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение sailorpapay 03 авг 2018, 23:34

crash3r писал(а):Ваня, та всё норм, меня порвало что я вдруг чуть ли не пиздуном оказался, хотя всего лишь сравнил цены на стойки со своей машиной. Я тут не пытаюсь даже близко рассказать что олроад хреень, надо е60 брать. Те кто хочет олроад или уже ездят на нём знают что пневма дело не дешёвое но им на это насрать, потому что они осознанно хотят олроад, машина при любых по своему чёткая и не обычная. Береш например ауди а6 в седане, а она тупо безпонтовая, лучше бэху в седане купить. А вот такого как олроад у бмв нет, и этим он манит. Как машина он на голову понтовее, напакованее и ярче чем хс70 или аутбек, темболее убогий форестер, но понятно что хороший понт стоит денег, не всем он нужен но это не значит что машина плохая. Я сейчас работаю с человеком, у котрого есть мл у жены а сам он фанат своего первого олроада 2.7т. Да он уже ушатан, повидал многое, крови попил нормально, но человек его любит и фанатеет до мозга костей. Для него нет других машин, только более новый олроад. И я его понимаю.

Кстати скину ему ссылку твою.

представляю как человеку нужен оллроад в киеве :-D

Конечно а6 в седане безпонтовая ибо есть а5 :popcorn:
или же ТТ РС кватро :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Последний раз редактировалось sailorpapay 03 авг 2018, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 03 авг 2018, 23:37

crash3r писал(а):Ваня, та всё норм, меня порвало что я вдруг чуть ли не пиздуном оказался, хотя всего лишь сравнил цены на стойки со своей машиной. Я тут не пытаюсь даже близко рассказать что олроад хреень, надо е60 брать. Те кто хочет олроад или уже ездят на нём знают что пневма дело не дешёвое но им на это насрать, потому что они осознанно хотят олроад, машина при любых по своему чёткая и не обычная. Береш например ауди а6 в седане, а она тупо безпонтовая, лучше бэху в седане купить. А вот такого как олроад у бмв нет, и этим он манит. Как машина он на голову понтовее, напакованее и ярче чем хс70 или аутбек, темболее убогий форестер, но понятно что хороший понт стоит денег, не всем он нужен но это не значит что машина плохая. Я сейчас работаю с человеком, у котрого есть мл у жены а сам он фанат своего первого олроада 2.7т. Да он уже ушатан, повидал многое, крови попил нормально, но человек его любит и фанатеет до мозга костей. Для него нет других машин, только более новый олроад. И я его понимаю.

Кстати скину ему ссылку твою.

Тут полностью согласен! :co_ol: Он действительно уникален и именно по этому я его взял, да есть свои минусы, но как и в любой машине, ничего не поделать :)
За рекламку буду благодарен, если что в долгу не останусь :mi_ga_et:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение SID_ 04 авг 2018, 00:29

crash3r писал(а):Про печальную е60 на которую жлобят денег напомнить?


Забудь
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 04 авг 2018, 00:42

MICTEP писал(а):Тут полностью согласен! :co_ol: Он действительно уникален и именно по этому я его взял, да есть свои минусы, но как и в любой машине, ничего не поделать :)
За рекламку буду благодарен, если что в долгу не останусь :mi_ga_et:


Обещать ничего не буду, он вкладывается сейчас в расширение своего бизнеса, но вдруг что.
Минуса есть и у конкурентов олроада. Взять тот же Аутбек. Вродебы норм машина, но салон бедненький, опций не очень, шумка средненько. Берешь х70, который выбрал отец, он лучше Субару по салону, в целом он достойный там, но уступает Ауди всеравно. Да и внешность на любителя, Вольвы вообще машина для тех кому 40 и более я считаю. Она не тянет таких денег как Олроад, на она и проще по приводу, и не подымается вверх вниз.

sailorpapay писал(а):представляю как человеку нужен оллроад в киеве :-D

Конечно а6 в седане безпонтовая ибо есть а5 :popcorn:
или же ТТ РС кватро :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:


Рома ты еще очень молод. Формат этих машин очень универсален, они очень практичны, достаточно проходимы, и при этом комфортны и удобны как обычные "низкие" универсалы. Мне такой формат тоже больше нравится чем х3/х5 или q5/q7.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение ENERGIZER 06 авг 2018, 10:15

crash3r писал(а):Форестер фуфуфу пластмасска в салоне. В олроад машина.

:+1:
Andrej525SE писал(а):
sailorpapay писал(а):для этого есть х3 х5. :du_ma_et:

Сначала купи Х3, потом Х5 (причём не самые пустые) , потом правильный аллроад, потом поговорим...

:co_ol:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 22 авг 2018, 15:45

Машинка продана! Можно закрывать :men:
Сразу ответ на вопрос "за сколько" - ровно 19К
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Пред.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]