ПРОДАНО

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 20:35

sailorpapay писал(а):Это тур и он не рс6, потому уже в этой машине нет смысла.
Нужно перевезти квартиру - закажи газельку, зачем пачкать авто ?

не вопрос, купишь рс6 за 140к потом расскажешь какая классная машина :men:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 20:35

Dimon_VN писал(а):Ваня, классный тачан, хорошей продажи :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Димон спасибо! :dr_ink:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 20:51

crash3r писал(а):Как и у всех Ауди на пневме :-D Можно ощутить сполна.

Макс не все так печально как ты говоришь
Первое - пневма обслуживается/меняется на олроаде раз в 200К пробега (учитывай это когда сравниваешь с другими типами подвесок)
Второе - именно в этом кузове дорогие передние стойки (ориг можно найти за 700 уо/шт), так как стоят не пневмобалоны + аморт, а пневмойстойка (с виду как большая железная нога :-D ), ходят минимум 150К (проверено многими), задние балоны стоят в районе 5-7К грн за штуку.
Третье - пневмостойки уже давно научились реставрировать, тоесть разбирать, менять аморты внутри, кольца/кожухи, балоны если нужно и все ходит мин 50К - стоит такое удовольствие 600 уо за пару.
И последнее, в моей машине, я лично сделал капремонт передних стоек - 600уо и теперь за это можно забыть!
Так что в принципе цены адекватные я считаю для такой машины, да если новые стойки брать, то дороговато, но бля это раз в 200К пробега!!! да на любую 5ку 2 раза аморты поменять будет столько же.
А если говорить за конкретно мой экземпляр....скажу так, положено зимой 3-4К (перестал считать после 3К :ps_ih: ) уо в НОВУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ подвеску (новые рычаги, втулки, стойки стаба, рычаги рулевые, тяги, диски/колодки вкруг, торм шланги + трубки вкруг) - после этого мой мастер сказал, ну теперь в эту подвеску 80К минимум можно даже не смотреть :men:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 02 авг 2018, 21:04

у 5-к аморты ходят по 150-200тыс. и стоят до 100$ долларов. это какбы дешевле чем пневмо штучки менять за 1400$ за пару, или чинить по 600 за пару. Передние поменяли передо мной на пробеге около 170тыс, задние поменял я когда перевалило за 200тыс км. В остальную подвеску я за 80тыс км положил долларов 300. Это замена 4-х сайлентблоков и реставрация 6-ти шаровых на рычагах и 2-х шаровых на рулевых тягах. После этого про ходовку также можно забыть на 80-100тыс км пробега. Лично я все эти манипукляции с подвеской делал 2 года назад, проехал уже за 60тыс. Вот и считай разницу.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение Kulichok 02 авг 2018, 21:24

bobb писал(а):
crash3r писал(а):Это традиция клуба/этого форума. Если ктото чтото продает или покупает надо всем несколько недель посрать в этой теме. Потом все утехает и забывается.


Ты 100% прав- традиция именно Этого клуба)))
Боб, а ты не желаешь сьебать из этого клуба, чтобы тебя это не харило? Я могу помочь безвозмездно
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 21:25

crash3r писал(а):у 5-к аморты ходят по 150-200тыс. и стоят до 100$ долларов. это какбы дешевле чем пневмо штучки менять за 1400$ за пару, или чинить по 600 за пару. Передние поменяли передо мной на пробеге около 170тыс, задние поменял я когда перевалило за 200тыс км. В остальную подвеску я за 80тыс км положил долларов 300. Это замена 4-х сайлентблоков и реставрация 6-ти шаровых на рычагах и 2-х шаровых на рулевых тягах. После этого про ходовку также можно забыть на 80-100тыс км пробега. Лично я все эти манипукляции с подвеской делал 2 года назад, проехал уже за 60тыс. Вот и считай разницу.

Макс при чем тут остальная подвеска? при чем тут разница? ничего я считать даже не буду :nez-nayu: Знаю я как наши люди всегда говорят, как своим - так бля купил тачку, пришлось положить 1К в подвеску за пару мес, а как продают - да ты что, у меня самая надежная подвеска, два сайлента вкинул и поехал 200К ездить без проблем :-D
И вот ты хоть что не говори, НИКОГДА не поверю что аморт на любой машине ходит 200К, а тем более на 5ке ;;-)))
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 02 авг 2018, 21:36

Почитай мой бортовик, я был на сто, смотрел и фотографировал аморты задние, которые снимали с моей машины на пробеге 200 тыс с лишним, ориг аморты произведенные в тот же месяц когда и моя машина. Там по всей ходовке только 1 рычаг был заменен за все время. Передние аморты менялись по бужкам от прошлого хозяина перед продаже, Только я проехал на них уже больше 80ти тыс и еще чтото проехал прошлый хозяин. И это уже не ориг аморты, я не помню даже какие они там стоят.

Так что для меня озвученные тобой цифры вложенные в подвеску - это просто дикий ужас по сравнению с е60. Поэтому я и написал про пневму которая может нормально так удивить, у меня брат работал на сто Ауди в Киеве, и обо всем этом меня предупреждал уже давно. На е39 ходовка пересыпалась на тех же 200 тыс +/-.

Ты сколько проехал на этой ауди?
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 02 авг 2018, 21:40

апрель 2016го
crash3r писал(а):Да, там и на телефоны мороз, но то такое, что-то найдём, в ближайшее время.


Сегодня делается
Изображение
Изображение

Старый аморт
Изображение
Изображение
Ещё родной с завода, 12 лет, 200к пробега. К разговорам о надёжности...
Внешне такой-же сакс, алюминиевый, двухтрубный, только наклейка бмв. Опоры целые ещё, но уже меняются чтобы туда не лезть.

В принципе ещё одно доказательство родного пробега у машины.


11-03-2004 аморты, а машина по вину 18.03.2004. 12 лет 200тыс км ПО УКРАИНЕ, машина официал, 6 лет была в Киеве и 5 лет в Виннице.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение ltybc13 02 авг 2018, 21:48

Ну пневма то по кашернее будет. А за это денег надо дать.
Было бы удивительно если бы пневма была в стоимость статики.
У первых алроудов пневма была дикий ужоз.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 02 авг 2018, 21:54

ltybc13 писал(а):Ну пневма то по кашернее будет. А за это денег надо дать.


ХЗ кстати на любителя. Я ее не понимаю, пробовал и на ауди а6, и тауреге, и на мерсе ГЛ, и порше Панамера. В плане ощущений от руля не алё, для драйверской машины не годится. Прикольно что можно машину поднять и опустить, прикольно что мягко но это все. Хотя взять туже Вольву то она и на обычной подвеске очень мягкая и комфортная. Кстати у отца вольво хс70 2006го года, брал официалку у первого хозяина, тоже у него в руках перевалила за 200тыс км пробега и попросила поменять задние аморты, еще заводские.

ltybc13 писал(а):Было бы удивительно если бы пневма была в стоимость статики.
У первых алроудов пневма была дикий ужоз.

также было удивительно прочитать что пневма ходит больше статитки.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 22:09

ну хз, я реально не знал что аморты могут столько проехать, я думал не больше 100-120К амортики ходят :nez-nayu:
у меня пробеги очень маленькие, я по себе не смотрю, тем более когда я брал машину я знал что нужно делать подвеску, только не знал что практически всю :-D может она и была оригинальная, потому что говорили снимать было тяжело многие болты позакисали, я не спрашивал уже про год запчастей :du_ma_et:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 22:11

и еще самое главное что я это уже сделал и в ближайшие пару лет(при адекватных пробегах) этого делать не нужно будет, а цену авто от этого я не поднимал, наоборот поставил реальную чтобы продать, а не продавать пол года
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 22:13

crash3r писал(а):также было удивительно прочитать что пневма ходит больше статитки.

пневма, пневме рознь, на иксах и мерсах мл/s тех же балоны и до 100К не доезжают
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 02 авг 2018, 22:19

MICTEP писал(а):
crash3r писал(а):также было удивительно прочитать что пневма ходит больше статитки.

пневма, пневме рознь, на иксах и мерсах мл/s тех же балоны и до 100К не доезжают
Хз, я все ужасы о пневме видел и слышал только от ауди. Ты ощвученными цифрами их подтвердил.
У боса на гл пневма прошла 180 тыс, ещё когда я у них работал.

Я не спорю что со временем пневма становится надёжнее, ходит нормально, но цены на её обслуживание это всё равно повод задуматься. И валяющиеся на пузе на парковках мерсы, a8, q7, allroad думаю это пока подтверждают.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение AlexTracer 02 авг 2018, 22:32

MICTEP писал(а):
crash3r писал(а):также было удивительно прочитать что пневма ходит больше статитки.

пневма, пневме рознь, на иксах и мерсах мл/s тех же балоны и до 100К не доезжают

На моем е53 250к пробега было и в пневму похоже ещё никто не лазил. И предпосылок к этому не было
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение bobb 02 авг 2018, 23:22

Kulichok писал(а):
bobb писал(а):
crash3r писал(а):Это традиция клуба/этого форума. Если ктото чтото продает или покупает надо всем несколько недель посрать в этой теме. Потом все утехает и забывается.


Ты 100% прав- традиция именно Этого клуба)))
Боб, а ты не желаешь сьебать из этого клуба, чтобы тебя это не харило? Я могу помочь безвозмездно


Это решит вопрос??? Срать в темах начнут меньше????
Ты лучше наведи порядок на форуме вот и все.
Мне интересно читать то что пишут здесь и вообще про мавто в целом, а так как здесь Срут Все без исключения, то и я иногда подсираю, что бы не отличаться от остальных)))
Нет опыта навести порядок??? Поучись на BMW форуме или Хондамафия..
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 23:25

crash3r писал(а):
MICTEP писал(а):
crash3r писал(а):также было удивительно прочитать что пневма ходит больше статитки.

пневма, пневме рознь, на иксах и мерсах мл/s тех же балоны и до 100К не доезжают
Хз, я все ужасы о пневме видел и слышал только от ауди. Ты ощвученными цифрами их подтвердил.
У боса на гл пневма прошла 180 тыс, ещё когда я у них работал.

Я не спорю что со временем пневма становится надёжнее, ходит нормально, но цены на её обслуживание это всё равно повод задуматься. И валяющиеся на пузе на парковках мерсы, a8, q7, allroad думаю это пока подтверждают.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
меня убила вот фраза про валяющихся на пузе allroadах по всем парковкам :facepalm: Их пару десятков в продаже, в харькове за все время видел штук 10 всего, разных годов, НО вот в Киеве на каждой парковке и во дворах валяются на пузе allroadы, правда Макс хватит, я понял, все тачки (или только мои, не понятно) - гавно, кроме твоих БМВ :co_ol:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение MICTEP 02 авг 2018, 23:28

AlexTracer писал(а):
MICTEP писал(а):
crash3r писал(а):также было удивительно прочитать что пневма ходит больше статитки.

пневма, пневме рознь, на иксах и мерсах мл/s тех же балоны и до 100К не доезжают

На моем е53 250к пробега было и в пневму похоже ещё никто не лазил. И предпосылок к этому не было

да конечно родная пневма стояла :-D пох что на всех форумах и отзывах, и в жизни владельцы Х5х говорят про ненадежность пневмы и подвески у них, а тут нет, на этом форуме тачки прям "чудесные" я так понял, вкинул сайленты новые и полетел :-D
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение crash3r 02 авг 2018, 23:36

Я стараюсь выбирать надёжные машины, да. Особенно птеперь, после е36, которая была очень не надежной и поедала очень много денег.
Ауди на пневме в Киеве очень много, и я написал что валяются на пузе не только олроады, а ещё а8, q7, мереседесы s и ml, попадаются регулярно. Если заезжаешь на дорогое сто то полюбому видишь на пузе машину с пневмой.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам свой вездеход Audi A6 Allroad 2010

Сообщение Dimon_VN 02 авг 2018, 23:37

Вообще прикольно, когда приводят в пример тачку, которая ездила только по двум городам Украины с лучшими дорогами. Все равно что сравнить Германию и какие-нибудь Черновцы, там пробег одной и той же подвески будет отличаться в десятки раз.
Как про расход прям :ze_va_et:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей