Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение BardyEdwards 07 июл 2020, 17:13

pbr писал(а):
sailorpapay писал(а):мы ж говорим про фулл топ комплектацию

я бы не стал воспринимать так буквально, конечно есть еще дофига опций которых в этой тачке нет, но на фоне основной массы и рынка это фулл топ комплектация)

Так про любую укатанную тачку можно сказать, сравнив её с той, что еще хуже.
Фулл топ - либо фулл топ, либо уже не фулл и не топ.

pbr писал(а):где? покажи агрессию :upset:

ну вот, к чему это надменное
pbr писал(а):рассматриваешь к покупке?

? Вопрос был задан по сути, никому нельзя вопросы задавать если не собираешься покупать?
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение pbr 07 июл 2020, 17:18

BardyEdwards писал(а):Фулл топ - либо фулл топ, либо уже не фулл и не топ.

написал свое видение в плане фулл топа, никому ничего не навязывал)
BardyEdwards писал(а):ну вот, к чему это надменное

просто стало интересно, задал вопрос, о какой надменности речь?
BardyEdwards писал(а):? Вопрос был задан по сути, никому нельзя вопросы задавать если не собираешься покупать?

так ко мне вопроса не поступало, я спросил) или нельзя спрашивать, может это и есть агрессия :upset:
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение jsn 07 июл 2020, 17:20

кто-то соберет практически новый автомобиль, круто :co_ol: но лучше бы тебе закончить начатое и порадоваться за результат.

п.с. года идут, а шакалы никак не потеряются...
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение pbr 07 июл 2020, 17:23

jsn писал(а):кто-то соберет практически новый автомобиль, круто :co_ol: но лучше бы тебе закончить начатое и порадоваться за результат.

п.с. года идут, а шакалы никак не потеряются...

во-во, я бы собрал, катнул хотя бы сезончик, потом продажа, я собсно так и сделал :)
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение rp26js18 07 июл 2020, 17:24

Eltoro писал(а):
pbr писал(а):
Eltoro писал(а):Какие еще ништяки / описанные достоинства машины не стоит воспринимать так буквально?
От этого цена зависит, если что

На фоне основной массы рынка - это кузов на колесах и рядом куча непонятно чего. И непонятно как оно все работает, выглядит и едет.

рассматриваешь к покупке?

Просто показываю тебе на твои ошибки в тексте.


Укажу тебе на твои ошибки, упуская подробности по поводу кто тут не понятно что и кто такое масса рынка. Бабок у тебя нету, покупать ты ничего не собираешься, зачем базар разводишь? Если тебе интересно - приезжай, я тебе все покажу, соберу тебе из тех запчастей которые ты увидишь, на выходе ты получишь старый кузов, старый мотор но все остальное что можно на этот кузов навесить - новое. Я не видел на этом форуме ниодного такого обьявления когда человек, имея деньги на руках может заглянуть в любую щель, понять что он покупает, потом взять все запчасти которые купленые и собрать машину. Дядя ты меня бесишь, но твои слова имеют смысл, но я уверяю, эта тачка лучше чем твоя, и лучше чем 98 процентов машин которые есть на этом форуме.
Аватара пользователя
rp26js18
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:55
Откуда: город кнопок
Авто: coupe
Баллы репутации: 4

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 18:04

rp26js18 писал(а):Укажу тебе на твои ошибки, упуская подробности по поводу кто тут не понятно что и кто такое масса рынка. Бабок у тебя нету, покупать ты ничего не собираешься, зачем базар разводишь? Если тебе интересно - приезжай, я тебе все покажу, соберу тебе из тех запчастей которые ты увидишь, на выходе ты получишь старый кузов, старый мотор но все остальное что можно на этот кузов навесить - новое. Я не видел на этом форуме ниодного такого обьявления когда человек, имея деньги на руках может заглянуть в любую щель, понять что он покупает, потом взять все запчасти которые купленые и собрать машину. Дядя ты меня бесишь, но твои слова имеют смысл, но я уверяю, эта тачка лучше чем твоя, и лучше чем 98 процентов машин которые есть на этом форуме.
Указывать на мои ошибки ты можешь в моем БЖ. Пожалуйста.
Если ты эту машину сравниваешь с моей - то, кроме сожаления, лично у меня, это ничего не вызвает. Моя хотя бы в собранном виде и не похожа на брошенный скелет))
То, что я бешу тебя - твоя личная половая драма. Держи ее при себе. Обсуждать машины и людей - две большие разницы.
Мое субъективное имхо (на правду не претендую) - ты скрыто пытаешься продать тачку по оверпрайсу. "На лоха" так сказать. Вдург, кто посмотрит и решит, что ИМЕННО ЭТО - лучший вариант на рынке и лучше взять конструктор, чем другую. Именно по-этому ты так тщательно расписал каждый ништяк и достоинство машины и так пестрил словами, типа "фулл", "самая полная комплектация" и тд.
На фото я вижу кузов на колесах под слоем дерьма. А описанных ништяков нет даже на фото.
Другими словами, то, что другие описывают фразой "продам разобранную тачку. Пол гаража барахла отдам в придачу" - ты преподал под немного другим соусом.

А, и еще. Не хочешь, чтобы обсуждали твою машину - иди на авториа. Это форум.
Прости, что не подлизал тебе и твоему сомнительному конструктору, в угоду твоим корыстным целям.
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 18:11

jsn писал(а):кто-то соберет практически новый автомобиль, круто :co_ol: но лучше бы тебе закончить начатое и порадоваться за результат.
Как бы, и мы о том же.
Собрать и продать.

jsn писал(а):п.с. года идут, а шакалы никак не потеряются...

Не спеши с выводами. Лично я не считаю, что написал что-то не так.
Не подлизнул сходу, разве что
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Dimon_VN 07 июл 2020, 19:48

Eltoro писал(а):Мое субъективное имхо (на правду не претендую) - ты скрыто пытаешься продать тачку по оверпрайсу.

Скрыто :-D
Цены нет, без нее все умозаключения про оверпрайс таки действительно твое имхо.
И даже если так, то что тут такого? Ну хочет и хочет, один хрен продаст за столько, сколько дадут.
Не понимаю, чё так подгорает.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 19:52

Dimon_VN писал(а):
Eltoro писал(а):Мое субъективное имхо (на правду не претендую) - ты скрыто пытаешься продать тачку по оверпрайсу.

Скрыто :-D
Цены нет, без нее все умозаключения про оверпрайс таки действительно твое имхо.
И даже если так, то что тут такого? Ну хочет и хочет, один хрен продаст за столько, сколько дадут.
Не понимаю, чё так подгорает.

Ну да. Имхо действительно мое. И даже если это так - ничего плохого нет.
Че так подгорело тут у пацанов - я хз.
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 19:59

Просто интересно, что, если кто-то позвонит и попросит только кузов с мотором (то, что на фото, грубо говоря) отдать за 1.5к? Вряд ли, думаю, ТС будет согласен.

Или, к примеру, найдется человек, который будет готов отдать за все, скажем, 5к.
Согласится ли ТС на продажу и отдаст все детали? Или субъективно взвесив цену ништяков, решит сыпануть чуть ништяков на свое усмотрение, а остальные станет продавать через олх?
В таком случае, это будет напоминать неебических масштабов торг по ништякам, аля "салон бнв 90х годов", где покупатель выбирает, какие ништяки ему нужны, а какие - нет.
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение ltybc13 07 июл 2020, 20:33

Мил человек расскажи где купил новую ЗФ рейку е46 и за сколько?
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение jsn 07 июл 2020, 20:44

З - Зависть. Список ништяков зашкаливает, деребана нет - высру что-нибудь про оверпрайс и "без люка не фул, аххааха!"
Если на этом форуме еще остались модераторы думаю они могли бы почистить весь этот стыд и оставить суть.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение rp26js18 07 июл 2020, 21:21

ltybc13 писал(а):Мил человек расскажи где купил новую ЗФ рейку е46 и за сколько?

20 тыс грн, приехала из ОАЭ. Есть БЖ
Аватара пользователя
rp26js18
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:55
Откуда: город кнопок
Авто: coupe
Баллы репутации: 4

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 21:22

jsn писал(а):З - Зависть. Список ништяков зашкаливает, деребана нет - высру что-нибудь про оверпрайс и "без люка не фул, аххааха!"
Если на этом форуме еще остались модераторы думаю они могли бы почистить весь этот стыд и оставить суть.

Артем, не знаю, понимаешь ты или нет, но форум сдох, как раз из-за таких реплик.

Автору - удачи в продаже!
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение rp26js18 07 июл 2020, 21:22

Eltoro писал(а):Просто интересно, что, если кто-то позвонит и попросит только кузов с мотором (то, что на фото, грубо говоря) отдать за 1.5к? Вряд ли, думаю, ТС будет согласен.

Или, к примеру, найдется человек, который будет готов отдать за все, скажем, 5к.
Согласится ли ТС на продажу и отдаст все детали? Или субъективно взвесив цену ништяков, решит сыпануть чуть ништяков на свое усмотрение, а остальные станет продавать через олх?
В таком случае, это будет напоминать неебических масштабов торг по ништякам, аля "салон бнв 90х годов", где покупатель выбирает, какие ништяки ему нужны, а какие - нет.

Шо ты мелишь.
Аватара пользователя
rp26js18
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:55
Откуда: город кнопок
Авто: coupe
Баллы репутации: 4

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение rp26js18 07 июл 2020, 21:29

Eltoro писал(а):
jsn писал(а):З - Зависть. Список ништяков зашкаливает, деребана нет - высру что-нибудь про оверпрайс и "без люка не фул, аххааха!"
Если на этом форуме еще остались модераторы думаю они могли бы почистить весь этот стыд и оставить суть.

Артем, не знаю, понимаешь ты или нет, но форум сдох, как раз из-за таких реплик.

Автору - удачи в продаже!


Спасибо, но ты уже высрался. Форум сдох потому что такие как ты приходят бздят везде а потом уходят бздеть гдето в другом месте, потом возвращаются и бздят снова.
Аватара пользователя
rp26js18
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:55
Откуда: город кнопок
Авто: coupe
Баллы репутации: 4

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Van_Basten 07 июл 2020, 21:30

Почему сразу тема не удалена ? О чем она ? Автор -все понимаю, труда и денег там не счесть , но тут никто и никогда не заплатит денег . , их нет. в основном все хотят первый бмв , и боятся его как огня, а тут даже лобовухи нет, да и бюджет у начинающих 3000 ( а тот кто уже давно -тот их потратил) .Тебе к Башне нужно , в таком виде только к нему. Выручишь приличную сумму - уверен. Большую чем в собранном виде.
А вообще форум в церкви освятить нужно , что не тема так пизделка какая то :-D
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение sailorpapay 07 июл 2020, 22:03

jsn писал(а):кто-то соберет практически новый автомобиль, круто :co_ol: но лучше бы тебе закончить начатое и порадоваться за результат.

п.с. года идут, а шакалы никак не потеряются...

абсолютно согласен, изза того шо они срут на форуме в каждой теме клуб и сдулся
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение Eltoro 07 июл 2020, 22:41

Van_Basten писал(а):Почему сразу тема не удалена ? О чем она ? Автор -все понимаю, труда и денег там не счесть , но тут никто и никогда не заплатит денег . , их нет. в основном все хотят первый бмв , и боятся его как огня, а тут даже лобовухи нет, да и бюджет у начинающих 3000 ( а тот кто уже давно -тот их потратил) .Тебе к Башне нужно , в таком виде только к нему. Выручишь приличную сумму - уверен. Большую чем в собранном виде.
А вообще форум в церкви освятить нужно , что не тема так пизделка какая то :-D

Я не совсем понял обобщение про деньги. Где ты берешь информацию, у кого они есть, а у кого нет?
Тоже посмотреть хочу.
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Черная 36 купе топовый проект. Харьков. Цена договорная.

Сообщение sailorpapay 07 июл 2020, 22:43

Eltoro писал(а):
Van_Basten писал(а):Почему сразу тема не удалена ? О чем она ? Автор -все понимаю, труда и денег там не счесть , но тут никто и никогда не заплатит денег . , их нет. в основном все хотят первый бмв , и боятся его как огня, а тут даже лобовухи нет, да и бюджет у начинающих 3000 ( а тот кто уже давно -тот их потратил) .Тебе к Башне нужно , в таком виде только к нему. Выручишь приличную сумму - уверен. Большую чем в собранном виде.
А вообще форум в церкви освятить нужно , что не тема так пизделка какая то :-D

Я не совсем понял обобщение про деньги. Где ты берешь информацию, у кого они есть, а у кого нет?
Тоже посмотреть хочу.

ну, я думаю, если ты не всунул пару стоимостей е36 в е36 - то у тебя нет денег.


(или ты просто человек, который умеет тратить деньги на какие то более интересные вещи, чем всовывать их в старую тачку). но это этот вариант очень сомнительный.
Последний раз редактировалось sailorpapay 07 июл 2020, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]