е36

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 14 июн 2020, 17:42

Van_Basten писал(а):Нет были старты лучше ,12.04,12.07, 11,99 , но там что то всегда инвалидное было, кстати 12.07 в гору проехали , и стартует он в гору лучше, в следующий раз под гору будем ехать

12.04 и 12.07 - валидные, "инвалидным" был только 11.99 :)
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение iShishkin 15 июн 2020, 09:12

Van_Basten писал(а):Ну да , газ должен отсекать , но не так оно как то, может чуток поддушивает , надо будет обратить внимание, в бмв оно прям до нуля , а тут жопу понесло , понесло сильнее - хоп подравняло, но машина под газом , не пропадает тяга , молниеносно как то


Васек же с блокой? С ней стаба иначе работает. Я на е60 как блоку вцепил то она тоже газ до 0 не рубит...под тягой идешь, она ооочень деликатно подмигивает и ровняет. А до того рубала в 0потом как бы заново трогалась.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 15 июн 2020, 10:51

iShishkin писал(а):
Van_Basten писал(а):Ну да , газ должен отсекать , но не так оно как то, может чуток поддушивает , надо будет обратить внимание, в бмв оно прям до нуля , а тут жопу понесло , понесло сильнее - хоп подравняло, но машина под газом , не пропадает тяга , молниеносно как то


Васек же с блокой? С ней стаба иначе работает. Я на е60 как блоку вцепил то она тоже газ до 0 не рубит...под тягой идешь, она ооочень деликатно подмигивает и ровняет. А до того рубала в 0потом как бы заново трогалась.

Что значит технарь :-ok-: ,конечно с блокой , вот точно как ты описал все происходит.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение sailorpapay 15 июн 2020, 11:26

Van_Basten писал(а):Ну да , газ должен отсекать , но не так оно как то, может чуток поддушивает , надо будет обратить внимание, в бмв оно прям до нуля , а тут жопу понесло , понесло сильнее - хоп подравняло, но машина под газом , не пропадает тяга , молниеносно как то

Ну тогда да, тогда весело)
На е36 у меня не было стабы, там небыло чему отсекать
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: .

Сообщение pbr 15 июн 2020, 15:00

Van_Basten писал(а):
pbr писал(а):
BardyEdwards писал(а):Пока так :) Ща разгребу замеры и отпишусь :)

цэ пизда, даже стоя снаружи все вокруг меркнет от этого вида и звука, я хз как оно внутри в этом монстре.

60ft надо лучше, зацепа нет, резина нужна совсем другая или M/T или Hoosier. на повседнев пойдет и toyo r888r, но в целом для +35 огонь! Очень порадовал показатель 100-200, для атмо в 600 сил это оч и оч круто, опять таки повторюсь в такую то жару!
В целом как для прощупывания почвы прям очень хорошо!

Та с резиной не все так просто , 19 е МТ врядли что то глобально улучшат, мне из Киева прислали 17е диски от Корвета , померяю конечно - но Башня сказал отсылай назад, нужны проставки ,а с проставкой будет кузов- арку цеплять, есть хороший размер у Микки Томпсон на 18,345×35 , но нужны диски , широкие и ет 54+/-, даже незнаю пока где их искать, за миллион долларов покупать не хотелось бы.

напиши мне полностью параметры которые нужны с допусками от и до по ширине/вылету. Поищем что нибудь...
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 15 июн 2020, 15:06

Отписал в личку .
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: .

Сообщение Van_Basten 15 июн 2020, 20:15

srg1 писал(а): .

ответ взрослого человека
:co_ol:
но без ложки дегтя не обошлось. Скажи: вот встретишь ты Леху, попросишь повторить в глаза.. он повторит.. что дальше? там нужно будет бить, наверное... или как?
Ведь если бы ты не написал последнее предложение - был бы красавчиком т.к. искренне и по взрослому обосновал свою реакцию и я очень даже её понимаю в таком случае. Но это тебя не оправдывает. А Леша, со своей стороны, очень даже правомерно отреагировал на твой выпад и правда на его стороне.[/quote]



Сразу скажу ,долго размышляя принял решение не обострять эту действительно глупую ситуацию , и не в последнюю очередь после твоего поста .Бить? Конечно ! Вот смотри, представим эту ситуацию в жизни , сказал бы Леша такие слова в ответ на мой, как ты говоришь выпад ? Сомнительно , очень сомнительно ..договорить не успел бы, а там кого куда кривая успеха привела , тут дело такое.
Что бы дальше не рассусоливать , и не загонять ситуацию в цугцванг, предлагаю Алексею мир , а точку в конфликте поставить борьбой на руках или кто кого перепьет .Выбор оружия за тобой)
Поверьте мне не легко было это написать, посему прошу отнестись если не с уважением то пониманием.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: .

Сообщение Dimon_VN 15 июн 2020, 20:30

Van_Basten писал(а):а точку в конфликте поставить борьбой на руках или кто кого перепьет .Выбор оружия за тобой)
Поверьте мне не легко было это написать, посему прошу отнестись если не с уважением то пониманием.

Вот это по-нашему :co_ol: И в той же Затоке мы такое каждый год практикуем :-D Помимо перепить/ на руку перебороть, можно ещё грушу-автомат кто сильнее ударит (тут Папай надо шоб всех подбил), кто "колеса лучше накачает" (это отдельная тема). Короче, с нами скучно не бывает :a_g_a:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение ust1m 15 июн 2020, 23:33

Парни, харош

Все мы со своими заебами. Не забуду никогда Калиновку, где при знакомстве личном с Юрой был очень удивлен в приятном смысле этого слова. :dr_ink:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: .

Сообщение Alexx-k 16 июн 2020, 12:34

Van_Basten писал(а): Сразу скажу ,долго размышляя принял решение не обострять эту действительно глупую ситуацию , и не в последнюю очередь после твоего поста .Бить? Конечно ! Вот смотри, представим эту ситуацию в жизни , сказал бы Леша такие слова в ответ на мой, как ты говоришь выпад ? Сомнительно , очень сомнительно ..договорить не успел бы, а там кого куда кривая успеха привела , тут дело такое.

Напишу сразу что это не тролинг, не подъеб и т.д. Просто попытаюсь обьяснить свой взгляд

1.Вот честно, я не понимаю твоих рассуждений от слова вобще.
На безобидное и ми-ми-мишное "НЯ" у тебя люто подгорело (сужу исключительно из твоей реакции), но при этом ты считаешь абсолютно нормальным высказывание в духе "иди у себя в колхозе кукарекай" и не понимаешь почему я так резко на это отреагировал.

2.На мой взгляд две фразы:
Van_Basten писал(а): Някать у себя в колхозе будешь умник.

Alexx-k писал(а): быдло провинциальное?

Примерно одинаковы по своей грубости и оскорбительности. Именно поэтому так и отреагировал.

3. Кидая видос с ютуба я был уверен в том что ты действительно не помнишь дисциплин в которых старт сходу, а их действительно очень много. Писал не для того что-бы подъебнуть, а чисто из соображений показать что это достаточно распространенная практика во взрослом автоспорте

4. По поводу не писал сразу, а написал только за "старт с ходу". Мне довелось поездить на достаточно большом количестве разных мощных автомобилей и на таком крвете в том числе. Да он был стоковый, без каких либо доработок и, если честно, я уже и не помню с каким именно мотором, но поколение такое-же.
Так вот: единственное что мне понравилось - это съемная средняя часть крыши, как у тарга, и все. Вот не зацепила машина от слова вобще. Да мощная, красивая, яркая, громкая, но не зацепила :nez-nayu:
От того-же 911торба эмоции просто зашкаливали первый раз.
И вот представь теперь твое "состояние" если-б я написал все это в одном из первых коментов после твоего поста о покупке корвета, уверен тебе было-б очень не приятно.
Поэтому и не каментил.

5. По поводу сказать живьем - то да, именно так и ответил-бы в такой ситуации при личном общении в живую и, почему-то, уверен что успел-бы договорить, а дальше как ты написал: "а там кого куда кривая успеха привела".
Но согласен, продолжать это рассусоливать смысла не имеет.

Van_Basten писал(а):Что бы дальше не рассусоливать , и не загонять ситуацию в цугцванг, предлагаю Алексею мир , а точку в конфликте поставить борьбой на руках или кто кого перепьет .Выбор оружия за тобой)

Согласен :dr_ink: Мир :dr_ink:
Надо будет "замочить" это дело :a_g_a:

PS: кстати, если ты не помнишь, то мы знакомы лично, просто было это давно, когда ты на встрече забирал у меня клубную футболку
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: .

Сообщение Van_Basten 16 июн 2020, 13:20

Alexx-k писал(а):
Van_Basten писал(а): Сразу скажу ,долго размышляя принял решение не обострять эту действительно глупую ситуацию , и не в последнюю очередь после твоего поста .Бить? Конечно ! Вот смотри, представим эту ситуацию в жизни , сказал бы Леша такие слова в ответ на мой, как ты говоришь выпад ? Сомнительно , очень сомнительно ..договорить не успел бы, а там кого куда кривая успеха привела , тут дело такое.

Напишу сразу что это не тролинг, не подъеб и т.д. Просто попытаюсь обьяснить свой взгляд

1.Вот честно, я не понимаю твоих рассуждений от слова вобще.
На безобидное и ми-ми-мишное "НЯ" у тебя люто подгорело (сужу исключительно из твоей реакции), но при этом ты считаешь абсолютно нормальным высказывание в духе "иди у себя в колхозе кукарекай" и не понимаешь почему я так резко на это отреагировал.

2.На мой взгляд две фразы:
Van_Basten писал(а): Някать у себя в колхозе будешь умник.

Alexx-k писал(а): быдло провинциальное?

Примерно одинаковы по своей грубости и оскорбительности. Именно поэтому так и отреагировал.

3. Кидая видос с ютуба я был уверен в том что ты действительно не помнишь дисциплин в которых старт сходу, а их действительно очень много. Писал не для того что-бы подъебнуть, а чисто из соображений показать что это достаточно распространенная практика во взрослом автоспорте

4. По поводу не писал сразу, а написал только за "старт с ходу". Мне довелось поездить на достаточно большом количестве разных мощных автомобилей и на таком крвете в том числе. Да он был стоковый, без каких либо доработок и, если честно, я уже и не помню с каким именно мотором, но поколение такое-же.
Так вот: единственное что мне понравилось - это съемная средняя часть крыши, как у тарга, и все. Вот не зацепила машина от слова вобще. Да мощная, красивая, яркая, громкая, но не зацепила :nez-nayu:
От того-же 911торба эмоции просто зашкаливали первый раз.
И вот представь теперь твое "состояние" если-б я написал все это в одном из первых коментов после твоего поста о покупке корвета, уверен тебе было-б очень не приятно.
Поэтому и не каментил.

5. По поводу сказать живьем - то да, именно так и ответил-бы в такой ситуации при личном общении в живую и, почему-то, уверен что успел-бы договорить, а дальше как ты написал: "а там кого куда кривая успеха привела".
Но согласен, продолжать это рассусоливать смысла не имеет.

Van_Basten писал(а):Что бы дальше не рассусоливать , и не загонять ситуацию в цугцванг, предлагаю Алексею мир , а точку в конфликте поставить борьбой на руках или кто кого перепьет .Выбор оружия за тобой)

Согласен :dr_ink: Мир :dr_ink:
Надо будет "замочить" это дело :a_g_a:


Спасибо за развернутый ответ :co_ol:

1. Ну вот такой характер :ne_vi_del: всюду враги мерещатся , вспыхиваю от искры , но так же быстро отхожу и очень переживаю потом .

2.Чисто справедливости ради твой ответ был чуть длинней и ядовитей :

""А схуяли это ты так быконул со старта, быдло провинциальное?"""

3. Я в тот момент в цеху горячем был , с телефона зашел - как НЯ увидел ,( это потом Серега пояснил , что ня это даже по доброму ),так вот , как увидел :de_vil: то и видео твое не смотрел даже, забрало упало и понесся в офис отвечать ..ну и Шишкину досталось под руку ,( извини правда , так получилось ). В тот момент мне что спорт что автоспорт , повторюсь - такой ебанутый характер , (но я над этим работаю :a_g_a: )

4. А Корвет точно на механике был и Z06 , не "простой" 6.2 ? Потому как это разные субстанции..
Ну Порш911 турбо это Порш911турбо , еще бы он не вставлял . Почему сразу не отписался я теперь понял , и хорошо оказывается :a_g_a: , а то б я в Киев стартанул ))) может под Пирятином развернулся ))

5.А вот это мужик , жму правую ! Знаешь , за последнюю неделю о клубе и форумчанах узнал может быть даже больше чем за все 9 лет пребывания , да и движуху навели.

Что добавить , с меня магарыч по ходу :dr_ink:
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: .

Сообщение Van_Basten 16 июн 2020, 13:34

Alexx-k писал(а):[

PS: кстати, если ты не помнишь, то мы знакомы лично, просто было это давно, когда ты на встрече забирал у меня клубную футболку

А вот это странно :du_ma_et: эффект манделы какой то )), напрочь не помню - думал по почте их получил . И кстати гонялся я исключительно в них под комбезом , а нет , была третья айМбэк черная - РусланЗ "подарил" от
Мклуба , но то уже совсем другая история )))
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Eltoro 16 июн 2020, 14:08

Я помню, как Леху впервые увидел. На Ашан он приехал и такой: "А где этот охреневший с форума? Как его там.. Эльторо вроде") Я сказал, шо не знаю :-D
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 16 июн 2020, 14:11

Eltoro писал(а):Я помню, как Леху впервые увидел. На Ашан он приехал и такой: "А где этот охреневший с форума? Как его там.. Эльторо вроде") Я сказал, шо не знаю :-D

Лёха:
- А где этот охреневший с форума? Как его там.. Эльторо вроде
Изображение

Денис:
Изображение
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Dimon_VN 16 июн 2020, 14:19

:-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: .

Сообщение Alexx-k 16 июн 2020, 14:27

Van_Basten писал(а):
Alexx-k писал(а):
PS: кстати, если ты не помнишь, то мы знакомы лично, просто было это давно, когда ты на встрече забирал у меня клубную футболку

А вот это странно :du_ma_et: эффект манделы какой то )), напрочь не помню - думал по почте их получил . И кстати гонялся я исключительно в них под комбезом , а нет , была третья айМбэк черная - РусланЗ "подарил" от
Мклуба , но то уже совсем другая история )))

Ну не знаю может это и меня глючит, но было это на нижней парковке Родины Мать (там раньше встречи проходили пока ее не застроили). В любом случае даже кроме этого мы виделись не один раз
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Alexx-k 16 июн 2020, 14:28

BardyEdwards писал(а):
Eltoro писал(а):Я помню, как Леху впервые увидел. На Ашан он приехал и такой: "А где этот охреневший с форума? Как его там.. Эльторо вроде") Я сказал, шо не знаю :-D

Лёха:
- А где этот охреневший с форума? Как его там.. Эльторо вроде
Изображение

Денис:
Изображение

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Серега, откуда у тебя моя фотка? :du_ma_et:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 16 июн 2020, 14:29

Alexx-k писал(а):Серега, откуда у тебя моя фотка? :du_ma_et:

т.е. фотка Дениса тебя не смущает? :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Eagle 16 июн 2020, 14:34

Van_Basten, ты случаем не в мае родился?
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: .

Сообщение Van_Basten 16 июн 2020, 15:09

Alexx-k писал(а):
Van_Basten писал(а):
Alexx-k писал(а):
PS: кстати, если ты не помнишь, то мы знакомы лично, просто было это давно, когда ты на встрече забирал у меня клубную футболку

А вот это странно :du_ma_et: эффект манделы какой то )), напрочь не помню - думал по почте их получил . И кстати гонялся я исключительно в них под комбезом , а нет , была третья айМбэк черная - РусланЗ "подарил" от
Мклуба , но то уже совсем другая история )))

Ну не знаю может это и меня глючит, но было это на нижней парковке Родины Мать (там раньше встречи проходили пока ее не застроили). В любом случае даже кроме этого мы виделись не один раз

Нет ну как ты выглядишь я себе представлял конечно , при встрече бы опознал )) Да что то припоминаю , мельком виделись , но что бы вот знакомиться ..неа..вот хоть убей..
Последний раз редактировалось Van_Basten 16 июн 2020, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron