е36

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Dimon_VN 17 сен 2020, 17:40

возможно
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 17 сен 2020, 17:47

Dimon_VN писал(а):А что тебя так взбудоражило?
Фото - твое. Речь, после которой оно было сюда отправлено - твоя.
Если клуб не твой, тогда для чего ты тут пишешь?
А если твой - поясни, будь добр, про курятник в Затоке.

Фото "возможно" моих рук дело. И что с этим будем делать?

Ты шо на приколе ? Фото было кем то скопировано 6 сентября ( оно в тот день и удалено) , про курятник написано 14 сентября . Ни за что не поверю что это ты анонимом ко мне добавился и насрал в болталке , ну вот как то не вяжется . Ну а если это так то ты мудак.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 17 сен 2020, 17:54

Про Затоку , я жил где не убирался номер , не менялась постель, где приходилось самому таскать оплаченный лежак, стоять в очереди в столовую , пить дешевое пиво и слушать какой то суржик от отдыхающих. Сам антураж мне не понравился , за свои же деньги хотелось бы больше комфорта что ли. А вы всё на свой счет по ходу приняли, зря.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Dimon_VN 17 сен 2020, 18:02

Возможно
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Alexx-k 17 сен 2020, 19:34

Van_Basten писал(а):Про Затоку , я жил где не убирался номер , не менялась постель, где приходилось самому таскать оплаченный лежак, стоять в очереди в столовую , пить дешевое пиво и слушать какой то суржик от отдыхающих. Сам антураж мне не понравился , за свои же деньги хотелось бы больше комфорта что ли. А вы всё на свой счет по ходу приняли, зря.

Так надо было в Турцию или в Ебипет ехать, там есть весь этот сервис (уборка, постели, лежаки на пляже и т.д.), "суржика" намного меньше, да и антураж в разы приятнее...
Но там нету и не будет той душевной атмосферы: рюмки "чая" возле мангала, картохи или плова на сковородке, шашля и прочих приятностей очень душевной компании
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Dimon_VN 17 сен 2020, 20:08

Alexx-k писал(а):
Van_Basten писал(а):Про Затоку , я жил где не убирался номер , не менялась постель, где приходилось самому таскать оплаченный лежак, стоять в очереди в столовую , пить дешевое пиво и слушать какой то суржик от отдыхающих. Сам антураж мне не понравился , за свои же деньги хотелось бы больше комфорта что ли. А вы всё на свой счет по ходу приняли, зря.

Так надо было в Турцию или в Ебипет ехать, там есть весь этот сервис (уборка, постели, лежаки на пляже и т.д.), "суржика" намного меньше, да и антураж в разы приятнее...
Но там нету и не будет той душевной атмосферы: рюмки "чая" возле мангала, картохи или плова на сковородке, шашля и прочих приятностей очень душевной компании

Так он не прочувствовал эту атмосферу и остальное
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Alexx-k 17 сен 2020, 20:15

Dimon_VN писал(а):
Alexx-k писал(а):
Van_Basten писал(а):Про Затоку , я жил где не убирался номер , не менялась постель, где приходилось самому таскать оплаченный лежак, стоять в очереди в столовую , пить дешевое пиво и слушать какой то суржик от отдыхающих. Сам антураж мне не понравился , за свои же деньги хотелось бы больше комфорта что ли. А вы всё на свой счет по ходу приняли, зря.

Так надо было в Турцию или в Ебипет ехать, там есть весь этот сервис (уборка, постели, лежаки на пляже и т.д.), "суржика" намного меньше, да и антураж в разы приятнее...
Но там нету и не будет той душевной атмосферы: рюмки "чая" возле мангала, картохи или плова на сковородке, шашля и прочих приятностей очень душевной компании

Так он не прочувствовал эту атмосферу и остальное

А может ему и не надо :nez-nayu:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение jsn 18 сен 2020, 01:57

А че в Турции чай, плов и шашель закончились? :)
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 18 сен 2020, 09:31

Вам в глаза ссы - дождь идет . При чем тут Турция и душевная компания :sh_ok:Леша чего сам не приехал-я тебе коньяк привез. Не много ли на себя берете , "мы к вам приехали на час,а ну скорей любите нас- вам крупно повезло "..смешно
Так сдаете своего айтишника или пусть еще попасет ? :-D Впрочем я уже знаю кто это :mi_ga_et: живет по соседству можно сказать,надо в гости зайти.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Dimon_VN 18 сен 2020, 09:47

А ты не много на себя берешь? Тебя пригласили в компанию, а ты в благодарность излил столько говна своим ртом, что там почти каждый хотел тебе в табло отвесить, но не хотели себе отдых портить.

Заедешь в гости к айтишнику со своими ахуевшими замашками - в очередной Калиновке тебя будет ждать радужный прием, я тебе это обещаю. Попустись Юра и вернись на землю
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение sailorpapay 18 сен 2020, 10:29

jsn писал(а):А че в Турции чай, плов и шашель закончились? :)


Плов и шашель в компании левых турков - душевно
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 18 сен 2020, 10:40

Dimon_VN писал(а):А ты не много на себя берешь? Тебя пригласили в компанию, а ты в благодарность излил столько говна своим ртом, что там почти каждый хотел тебе в табло отвесить, но не хотели себе отдых портить.

Заедешь в гости к айтишнику со своими ахуевшими замашками - в очередной Калиновке тебя будет ждать радужный прием, я тебе это обещаю. Попустись Юра и вернись на землю

По первой части , не думал что кому то должен был за что то благодарен , о чем ты ? Разве что 175му, который и не приглашал-а встретил, и единственный кто озаботился приезжим , пока вы в столовой животы наедали. А за поведение свое в первый день я извинился, перебрал..тут виноват , добавить нечего. Промолчу про второй день и "душевный" рассказ от какого то , (там было много неизвестных мне, и не имеющих к клубу е36 людей), мурчащего человека про группу "Бутырка" и воровскую романтику..В остальные дни я вел трезвый образ жизни , и вполне себе понимаю всю душевность компании и глубину диалогов :a_g_a: Мы просто разные.
По второй части - не смеши.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Dimon_VN 18 сен 2020, 11:02

Твои оправдания про перебрал - никому не нужный детский сад. Я видел много адекватный людей, которые перебирали и не извергали такое говно, как ты.

Животы набивали - что ты несёшь? Мы должны были обед, в т.ч. наших детей, подстроить под твой приезд?

Да, приглашал тебя не он, а я, благодарность от тебя не нужна и подавно, тут ты прав. Зато приятно было услышать, шо я кАзел, когда со 175м помогали тебе бухому подняться в номер.

Эти не имеющие к клубу е36 люди приезжали, например, на ДР клуба. И да, у нас в Затоке слёт клуба е36 был? Тебе это приснилось?

Как ты понял душевность компании, из которой тебя прямым текстом послали за твои словечки - тут хз, тебе виднее, а мне пох. И то, что разные - ты прав на 100%.

Я не смешу, а предупредил. Хочешь перенести интернет подъебы в личную встречу с айтишником - как говорит Крава - ну штош. Действуй.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Alexx-k 18 сен 2020, 11:04

Van_Basten писал(а):Вам в глаза ссы - дождь идет .

Вобще не понял к чему это :nez-nayu:
Van_Basten писал(а):При чем тут Турция и душевная компания :sh_ok:

При том что давно известно что на "наших" курортах уровень сервиса около плинтуса, за редким исключением ооооочень дорогих мест, и если для тебя главное качественный сервис - то это не про Затоку, Одессу и т.д.
Но при этом в Затоке мы всегда собирались дружной душевной компанией и та атмосфера которая там царит с лихвой компенсирует недостатки сервиса.
Van_Basten писал(а):Леша чего сам не приехал-я тебе коньяк привез.

Не получилось у меня по ряду причин. Я как-бы изначально об этом говорил
Van_Basten писал(а):Не много ли на себя берете , "мы к вам приехали на час,а ну скорей любите нас- вам крупно повезло "..смешно

Вобще-то это вы к нам приехали, а не мы к вам. И любить "нас" мы не просим, а вот проявлять уважение к собеседнику не помешало-бы...
Van_Basten писал(а): Так сдаете своего айтишника или пусть еще попасет ? :-D Впрочем я уже знаю кто это :mi_ga_et: живет по соседству можно сказать,надо в гости зайти.

А куда его, "айтишника", сдать надо? На органы что-ли? Ты о чем вобще? :du_ma_et:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Eagle 18 сен 2020, 11:07

:popcorn:
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Eltoro 18 сен 2020, 11:10

А кто там у Вас за "Бутырку" и воровскую романтику рассуждал?)) Капоне шоль? :-D
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Taison 18 сен 2020, 11:19

Ох і кайфово ж тут
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Alexx-k 18 сен 2020, 11:27

Taison писал(а):Ох і кайфово ж тут

Кайфово в Затоке ::yaz-yk:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Taison 18 сен 2020, 11:28

Alexx-k писал(а):
Taison писал(а):Ох і кайфово ж тут

Кайфово в Затоке ::yaz-yk:
))))))))))
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 18 сен 2020, 12:16

Хотите обсуждать Затоку - создайте тему и , возможно, я что то прокомментирую там .
Никакого отношения к ситуации с копированием и выкладыванием на всеобщее ,фото из закрытого,(приватного) аккуанта ,тема отдыха не имеет . У меня сильная позиция , а тебя Димон в блудняк хотят втравить , ибо ты не понимаешь мотив сего поступка , мотив всей задумки - добавиться инкогнито и пасти , а компрометирующие фото сохранять-дабы при нужном контексте, (как сейчас с курятником например), подленько так выложить, под прикрытием я ж за вас пацаны , за клуб . А ларчик просто открывался- я прекратил отношения с этим айтишником за излишнюю внимательность к своей жене и к ее старшей, несовершеннолетней дочери , вот и все.

Ну и новое фото , а то он уже удалился по тихому , как же вы без фоток теперь :-D
Изображение
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]