е36

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 10:28

SID_ писал(а):Мне на первом видео показалось при запуске двигателя что АКБ слабый.

Саня возможно, там 75 стоит в багажнике, новый, а места на больший нет, конструкция кузова наверное - сам удивился .
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 10:31

Эльторо да да)) надо освежить, сбросьте сюда )) В гараж какая машина не приезжает новая , сразу первая фраза , так.. что тут у нас - " комплектация хуй пойми"? :-D
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: .

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 11:05

pbr писал(а):
BardyEdwards писал(а):Пока так :) Ща разгребу замеры и отпишусь :)

цэ пизда, даже стоя снаружи все вокруг меркнет от этого вида и звука, я хз как оно внутри в этом монстре.

60ft надо лучше, зацепа нет, резина нужна совсем другая или M/T или Hoosier. на повседнев пойдет и toyo r888r, но в целом для +35 огонь! Очень порадовал показатель 100-200, для атмо в 600 сил это оч и оч круто, опять таки повторюсь в такую то жару!
В целом как для прощупывания почвы прям очень хорошо!

Та с резиной не все так просто , 19 е МТ врядли что то глобально улучшат, мне из Киева прислали 17е диски от Корвета , померяю конечно - но Башня сказал отсылай назад, нужны проставки ,а с проставкой будет кузов- арку цеплять, есть хороший размер у Микки Томпсон на 18,345×35 , но нужны диски , широкие и ет 54+/-, даже незнаю пока где их искать, за миллион долларов покупать не хотелось бы.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение sailorpapay 14 июн 2020, 11:17



Кто не видел - не воспринимайте видос в серьез :-D
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 11:35

Верующий боксер :-D :-D :-D :facepalm: :-D :-D :-D
икра))) Супер ! :-D
п.с. про комплектацию не было , то наверное еще какое то видео, но огонь!
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 14 июн 2020, 14:50

SID_ писал(а):Мне на первом видео показалось при запуске двигателя что АКБ слабый.

А я скок видел видосов с амерами, всегда у них так вэ8 заводятся. Та и е39 540 тоже часто такое видел :-D

Eltoro писал(а):Такое злоебуее зло, шо зовите экзорциста :ps_ih:
Спасибо, пофапал :co_ol:

Шо есть - то есть, в сухих цифрах с современными шитыми м5ф90/рс6/гтр тягаться конечно тяжело будет, но вот есть прикол в этой какой-то "первобытной" дури в комплекте с рвд и механикой. Если помнишь мою е46 в ходу - вот примерно то же самое и тут, вполне себе комфортно можно передвигаться. Но хорошо когда за рулем тот кто не очкует, мне б реально было страшно, бо ее ставит чуть ли не при каждом ускорении на этой резе. Стаба есть, проекция на лобаш. И даже камера заднего вида, но это вроде "кастом". Хотелось бы иметь такую в гараже однозначно, но точно не единственной тачкой.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение iShishkin 14 июн 2020, 15:57

Да, Юра. Это моща. Молодежи со своим турбопопкорном такого не понять. Это древнее первобытное зло. Если дать слабину - он откусит ногу. :co_ol:

Уверен ни м5ф90 ни рс6 не даст такой эмоции. И водитель такого авто не вывезет Васю. :co_ol:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 16:46

iShishkin писал(а):Да, Юра. Это моща. Молодежи со своим турбопопкорном такого не понять. Это древнее первобытное зло. Если дать слабину - он откусит ногу. :co_ol:

Уверен ни м5ф90 ни рс6 не даст такой эмоции. И водитель такого авто не вывезет Васю. :co_ol:

Спасибо :co_ol: Как бальзам на душу)) Все так есть , на нем и страшно , но в то же самое время очень азартно и интересно , страх испаряется и становишься как заводной , прям затягивает тебя в трубу :-D Я как покатаюсь не могу до трех- четырех утра уснуть , фары открытые как после ведра кофе с редбулом.И он такой вот , простой и могучий , словом Вася , импортная кликуха ну не вяжется к нему :-D Ребят я не хвастаю , но могу говорить и говорить о нем, надеюсь понимаете.
p.s.Совсем забыл поблагодарить оператора Серегу , он стойко и с неподдельным интересом пережил 7 часов разного рода покатушек , потратил деньги на суперпрограмму , ( которая не записала звук по городу ,где спецом для Эльторо шашки снимали ,ахах, ).Сереж спасибо правда , редко когда вот так второй раз видишь человека,а ощущение что давно знакомы и с полуслова друг друга понимаешь :dr_ink: А шашки переснимем, а еще и мотык не снял , жаль, а то он такой крутой обогнал нас через две сплошные в населенном пункте и стал на последнем светофоре перед нами , ну и шо ? Стартанул он ,а через 100 метров пришлось вправо теряться :-D
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 14 июн 2020, 17:00

та оно ж даже в кайф так покататься, так шо всегда пожалста :) :dr_ink:
Van_Basten писал(а):потратил деньги на суперпрограмму , ( которая не записала звук по городу ,где спецом для Эльторо шашки снимали ,ахах, )

Van_Basten писал(а):А шашки переснимем, а еще и мотык не снял , жаль

Это два главных факапа вчерашнего дня, дико жалею шо запорол видосы. Там в проге оказывается был крошечный бегунок для настройки микрофона, который почему-то стоял в нулевой позиции и соответственно звук не записывался. А без звука видосы практически бессмысленны, надо будет в следующий раз подготовиться получше. Та и трафик вчера был какой-то конченый.

А с мотоциклистом конечно получилось красиво, в какой-то момент было очково, шо дальше он поедет у нас на капоте :-D а ведь как красиво начал, на акраповиче (наклейка точно акрапович :-D ), по встречке демонстративно обошёл...
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение sailorpapay 14 июн 2020, 17:10

я ж думаю стаба есть в корвете? если ее не выключать то думаю ничего страшного нет)

(не знаю конечно как стаба работает в корвете, но у меня если не выключать стабу - то хоть по льду нажимай в пол, будешь стоять на месте, полностью обрубает педаль газа)
Последний раз редактировалось sailorpapay 14 июн 2020, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 14 июн 2020, 17:15

sailorpapay писал(а):я ж думаю стаба есть в корвете? если ее не выключать то думаю ничего страшного нет)

есть и вроде как справляется, но жопу всё равно несёт и надо подруливать. Я ща про резкий старт, в потоке мне лично было очково, когда слева и справа тачки. Может связано с тем что на пассажирском сидении всегда ощущаешь всё иначе :nez-nayu:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение sailorpapay 14 июн 2020, 17:15

BardyEdwards писал(а):
sailorpapay писал(а):я ж думаю стаба есть в корвете? если ее не выключать то думаю ничего страшного нет)

есть и вроде как справляется, но жопу всё равно несёт и надо подруливать. Я ща про резкий старт, в потоке мне лично было очково, когда слева и справа тачки. Может связано с тем что на пассажирском сидении всегда ощущаешь всё иначе :nez-nayu:


ну у меня просто если не вырубать стабу - то что бы ты не делал - жопа вообще не смещается
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 14 июн 2020, 17:18

sailorpapay писал(а):
BardyEdwards писал(а):
sailorpapay писал(а):я ж думаю стаба есть в корвете? если ее не выключать то думаю ничего страшного нет)

есть и вроде как справляется, но жопу всё равно несёт и надо подруливать. Я ща про резкий старт, в потоке мне лично было очково, когда слева и справа тачки. Может связано с тем что на пассажирском сидении всегда ощущаешь всё иначе :nez-nayu:


ну у меня просто если не вырубать стабу - то что бы ты не делал - жопа вообще не смещается

Да я понимаю, у меня ( :-D :-D :-D ) так же было. Но тут либо дело в том шо это амерская стаба, либо в дури передаваемой только на одну ось :nez-nayu:

Жаль, не снял старт без стабы, бо телефон для драги использовали. Там на обычной резе вообще надо с самых минимальных оборотов трогаться, бо она просто метров 20 боком едет и секунд 6+ показывает до ста
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 17:20

Стаба срабатывает в самом конце , не так как в бмв , то есть разницу между вкл/выкл чувствуешь только когда в газ в пол и уже несет прилично , в бмв она культурней намного, я на е38 снега так и проходил ,газ в пол - она отсекает- едет , отсекает едет, без заноса , корвет бы вилял еще как , и газ не отсекает в принципе.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 17:23

BardyEdwards писал(а):Это два главных факапа вчерашнего дня, дико жалею шо запорол видосы. Там в проге оказывается был крошечный бегунок для настройки микрофона, который почему-то стоял в нулевой позиции и соответственно звук не записывался. А без звука видосы практически бессмысленны, надо будет в следующий раз подготовиться получше. Та и трафик вчера был какой-то конченый.

А с мотоциклистом конечно получилось красиво, в какой-то момент было очково, шо дальше он поедет у нас на капоте :-D а ведь как красиво начал, на акраповиче (наклейка точно акрапович :-D ), по встречке демонстративно обошёл...

А прикинь не заехали б к Антону , не сняли видос и не посмотрели шо получилось :-D Ото был бы тебе ФАКАП :de_vil: :-D
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 14 июн 2020, 17:25

Van_Basten писал(а):А прикинь не заехали б к Антону , не сняли видос и не посмотрели шо получилось :-D Ото был бы тебе ФАКАП :de_vil: :-D

та всё уже, есть как есть, к Антону бы по любому заехали, бо мы ж не такие профи, шоб по спидометру секунды считать :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение BardyEdwards 14 июн 2020, 17:29

Van_Basten писал(а):Стаба срабатывает в самом конце , не так как в бмв , то есть разницу между вкл/выкл чувствуешь только когда в газ в пол и уже несет прилично , в бмв она культурней намного, я на е38 снега так и проходил ,газ в пол - она отсекает- едет , отсекает едет, без заноса , корвет бы вилял еще как , и газ не отсекает в принципе.

Ну не отсекать газ в принципе оно вроде как не может, должно ж за счёт чего-то тачке зацеп давать. Если чисто колёса подтормаживать - можно и тормоза урекать быстро, мне кажется, а там хз конечно.

Ну и как бы там ни было, а самый эффективный старт вчера был со включенной стабой и мной :nez-nayu:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 17:30

" так включать стабилизацию или выключать блять".Серега я запутался , по моему как раз в видео она выключена , а когда 6+ до ста , то я с 4000 стартанул , подрифтил немного- потерял время , зато зрелищно наверное :-D
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 17:33

Нет были старты лучше ,12.04,12.07, 11,99 , но там что то всегда инвалидное было, кстати 12.07 в гору проехали , и стартует он в гору лучше, в следующий раз под гору будем ехать
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Corvette Z06 Васыль

Сообщение Van_Basten 14 июн 2020, 17:39

Ну да , газ должен отсекать , но не так оно как то, может чуток поддушивает , надо будет обратить внимание, в бмв оно прям до нуля , а тут жопу понесло , понесло сильнее - хоп подравняло, но машина под газом , не пропадает тяга , молниеносно как то
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]

cron