Магазин запчастей Exist.UA

Организации, которые предоставляют скидку участникам клуба

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение www.exist.ua 20 дек 2012, 10:36

Fighting Irish писал(а):При любых раскладах, интересно было бы услышать комментарии официального представителя, по возможности аргументированные и расширенные....


Четко фиксированной скидки у нас нет. Есть уровень цен. В зависимости от группы товаров по уровню цен ВИП скидка составляет где-то 4-6%.

Никакой накопительной системы при партнерской программе нет.

А общественные интересы мы никак не ставим выше каких-либо еще. Просто предлагаем клиентам возможность нескольких опций: хотите увидеть как меняются цены, в зависимости от уровня цен - пожалуйста, ознакамливайтесь. Хотите сравнить с Вашей ценой - тоже не вопрос.
Аватара пользователя
www.exist.ua
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:43
Авто: Exist
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение GEKTOR 20 дек 2012, 10:48

www.exist.ua писал(а):
Fighting Irish писал(а):При любых раскладах, интересно было бы услышать комментарии официального представителя, по возможности аргументированные и расширенные....


Четко фиксированной скидки у нас нет. Есть уровень цен. В зависимости от группы товаров по уровню цен ВИП скидка составляет где-то 4-6%.

Никакой накопительной системы при партнерской программе нет.

А общественные интересы мы никак не ставим выше каких-либо еще. Просто предлагаем клиентам возможность нескольких опций: хотите увидеть как меняются цены, в зависимости от уровня цен - пожалуйста, ознакамливайтесь. Хотите сравнить с Вашей ценой - тоже не вопрос.



Не буду перечитывать 3 страницы...
У меня только один вопрос - если я просто(с улицы) зарегистрируюсь на Экзисте - я получаю ВИП, тоже я получаю по партнёрской программе?
Если да то в чём смысл такого громкого слова?
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение www.exist.ua 20 дек 2012, 11:28

GEKTOR писал(а):У меня только один вопрос - если я просто(с улицы) зарегистрируюсь на Экзисте - я получаю ВИП, тоже я получаю по партнёрской программе?
Если да то в чём смысл такого громкого слова?


Если Вы зарегистрируетесь, как Вы говорите "с улицы", то у Вас будет уровень цен "Интернет", что ниже, чем ВИП.

Попробуйте!
Аватара пользователя
www.exist.ua
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:43
Авто: Exist
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение baricello 20 дек 2012, 11:49

www.exist.ua писал(а):
GEKTOR писал(а):У меня только один вопрос - если я просто(с улицы) зарегистрируюсь на Экзисте - я получаю ВИП, тоже я получаю по партнёрской программе?
Если да то в чём смысл такого громкого слова?


Если Вы зарегистрируетесь, как Вы говорите "с улицы", то у Вас будет уровень цен "Интернет", что ниже, чем ВИП.

Попробуйте!


Во сколько процентов будет разница уровень цен "Интернет" и ВИП????

в цифрах пожалуйста на конкретном примере позиции стоимостью гривен в пятсот!
Статус удален до момента,когда мысли будут этичны,цензурны и политкорректны.
Аватара пользователя
baricello
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:24
Откуда: Киев
Авто: E36 m52b20
Баллы репутации: 57

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение www.exist.ua 20 дек 2012, 11:54

baricello писал(а):
Во сколько процентов будет разница уровень цен "Интернет" и ВИП????

в цифрах пожалуйста на конкретном примере позиции стоимостью гривен в пятсот!


Во-первых, я уже писала данную информацию выше.

Во-вторых, Вы можете сами зайти на сайт и проверить. Именно эта функция доступна без авторизации. Проверьте цены по любой позиции для Интернет и ВИП.

Лучше же ведь один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Аватара пользователя
www.exist.ua
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:43
Авто: Exist
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение Alexx-k 20 дек 2012, 16:03

baricello писал(а):Во сколько процентов будет разница уровень цен "Интернет" и ВИП????

в цифрах пожалуйста на конкретном примере позиции стоимостью гривен в пятсот!

Игореня тебе оно зачем??? :-D
Не будет чего-то у тебю - позвони мну, я организую тебе уровень цены СУПЕР_ПУПЕР_ВИП_ДЛЯ_ИГОРЕШИ ;;-)))

А вобще для понимания всем: магазин EXIST не имеет собственного склада запчастей, но они имеют очень хорошую скидку у основных поставщиков и у них собран максимальный асортимент.
Это дает возможность простому обывателю обратившись в одно место увидить все возмозные варианты необходимой запчасти из имеющихся в наличии и доступных к заказу. То есть не надо тратить много времени на поиск чего-либо, но и ожидать самой сладкой цены не стоит.
Ну а там уже Вам решать:
1. Или экономить время и купить быстрее, но возможно немного дороже.
2. Или потратить время и накопать самую низкую цену в городе/наУкраине, но при этом заработать некоторый геморой.

PS: 2 www.exist.ua не совсем красивый маркетинговый ход с Вашей стороны показывать не зарегестрированому пользователю цену с максимальной скидкой, по которой он купить не сможет.
Ибо зачастую получается ситуация когда человек, посмотрев цены, к чему-то готовится и на что-то расчитывает, а по факту выходит дороже, местами намного. :-(
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение baricello 20 дек 2012, 16:09

Игореня тебе оно зачем???
Не будет чего-то у тебю - позвони мну, я организую тебе уровень цены СУПЕР_ПУПЕР_ВИП_ДЛЯ_ИГОРЕШИ


а как же демагогия..... :hi_hi_hi:

магазин EXIST не имеет собственного склада запчастей, но они имеют очень хорошую скидку у основных поставщиков и у них собран максимальный асортимент.


Некоторые поставщики посылают их уже куда подальше.

ЗЫ. рекомендую всем смотреть процент выдачи товара, есле меньше 80% - несоветую связыватся. так как были случаи(((( ИМХО
Статус удален до момента,когда мысли будут этичны,цензурны и политкорректны.
Аватара пользователя
baricello
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:24
Откуда: Киев
Авто: E36 m52b20
Баллы репутации: 57

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение demonsmith 20 дек 2012, 16:12

Alexx-k писал(а):PS: 2 http://www.exist.ua не совсем красивый маркетинговый ход с Вашей стороны показывать не зарегестрированому пользователю цену с максимальной скидкой, по которой он купить не сможет.
Ибо зачастую получается ситуация когда человек, посмотрев цены, к чему-то готовится и на что-то расчитывает, а по факту выходит дороже, местами намного. :-(


Как я понял их маркетинг систему, то любой пользователь может получить любой уровень скидок в зависимости от суммы заказа. То есть, я просто с улицы когда делаю у них заказ на 4к+ становлюсь ВИП, а если я решил себе машину-конструктор купить у них и трачу 50к+ то становлюсь ОПТ5. Преимущество для клубов в том, что уровень цен как на 4к+ доступен при любой стоимости заказа(например при 1к). Поправьте если не так.
demonsmith
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 09:15
Авто: w124 230CE
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение www.exist.ua 20 дек 2012, 16:20

demonsmith писал(а):Поправьте если не так.


Совершенно верно.

При партнерской программе с автоклубами мы не смотрим на объемы заказов. Более того, если уровни цен, проставленные от объема заказа, при падении заказа от клиента, опускаются, то проставленный по партнерской программе ВИП будет неизменным на все время, пока партнерская программа с клубом существует.
Аватара пользователя
www.exist.ua
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:43
Авто: Exist
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение demonsmith 20 дек 2012, 16:27

www.exist.ua писал(а):Более того, если уровни цен, проставленные от объема заказа, при падении заказа от клиента, опускаются, то проставленный по партнерской программе ВИП будет неизменным на все время, пока партнерская программа с клубом существует.

Я думаю что наоборот цены растут, а вот скидка опускается :du_ma_et: .
Изменяется ли процент скидки, если ВИП по партнерке делает заказ например на 4к+,6к+ ?
demonsmith
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 09:15
Авто: w124 230CE
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение www.exist.ua 20 дек 2012, 16:42

demonsmith писал(а):Я думаю что наоборот цены растут, а вот скидка опускается :du_ma_et: .


Цена растет, уровень цены опускается. Интернет - низший уровень цены; ОПТ5 - высший

demonsmith писал(а):Изменяется ли процент скидки, если ВИП по партнерке делает заказ например на 4к+,6к+ ?


При 4к+ - нет, при 6к+ будет ОПТ1
Аватара пользователя
www.exist.ua
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:43
Авто: Exist
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение Delos 20 дек 2012, 16:46

А нельзя сделать на весь клуб один разшареный аккаунт и толпой набирать макс скидку? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Delos
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:54
Откуда: Киев
Авто: Е61 535d crazy touring
Баллы репутации: 9

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение GEKTOR 20 дек 2012, 16:59

Delos писал(а):А нельзя сделать на весь клуб один расширенный аккаунт и толпой набирать макс скидку? :smu:sche_nie:

Ток подумал.
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение www.exist.ua 20 дек 2012, 17:54

Delos писал(а):А нельзя сделать на весь клуб один разшареный аккаунт и толпой набирать макс скидку? :smu:sche_nie:


В принципе, если сами организуетесь и сами все будете делать... Мы мешать не станем, но и принимать активное участие в этой затее - тоже не будем.

Будет интересно, расскажу о "подводных камнях".
Аватара пользователя
www.exist.ua
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:43
Авто: Exist
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение S@nEk 05 янв 2013, 17:39

Заехал сегодня на "Успех" (Авторынок г. Одесса) узнал по чем свечи Denso VK20. Назвали цену 720 грн за 4 шт ну и типа можно за 700 забрать. В наличии не оказалось (слава Богу). Думаю зайду на экзист гляну цену... в итоге те же 4 шт получились 564 грн (с учетом VIP цены).
Был приятно удивлён, спасибо!
Аватара пользователя
S@nEk
 
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:43
Откуда: Одесса
Авто: E36 M44B19
Медали: 1
Бортовик года (2014) (1)
Баллы репутации: 81

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение 175 05 янв 2013, 23:52

S@nEk писал(а):Заехал сегодня на "Успех" (Авторынок г. Одесса) узнал по чем свечи Denso VK20. Назвали цену 720 грн за 4 шт ну и типа можно за 700 забрать. В наличии не оказалось (слава Богу). Думаю зайду на экзист гляну цену... в итоге те же 4 шт получились 564 грн (с учетом VIP цены).
Был приятно удивлён, спасибо!

На 4 котла такие цены :sh_ok: ,на М 52 покупал на канторе оригинал 6 штук-360 ре :a_g_a:
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение Sabur 06 янв 2013, 00:09

На бмв сервисе оригинальные запчасти стоят дешевле чем на exist,но не оригинал возможны варианты.
Sabur
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 12:32
Откуда: Полтава
Авто: 320i coupe
Баллы репутации: 0

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение Alexx-k 06 янв 2013, 00:17

175 писал(а):
S@nEk писал(а):Заехал сегодня на "Успех" (Авторынок г. Одесса) узнал по чем свечи Denso VK20. Назвали цену 720 грн за 4 шт ну и типа можно за 700 забрать. В наличии не оказалось (слава Богу). Думаю зайду на экзист гляну цену... в итоге те же 4 шт получились 564 грн (с учетом VIP цены).
Был приятно удивлён, спасибо!

На 4 котла такие цены :sh_ok: ,на М 52 покупал на канторе оригинал 6 штук-360 ре :a_g_a:

Ну так ты небось брал BKR6EK, а они не платиновые...
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение 175 06 янв 2013, 00:51

Alexx-k писал(а):
175 писал(а):
S@nEk писал(а):Заехал сегодня на "Успех" (Авторынок г. Одесса) узнал по чем свечи Denso VK20. Назвали цену 720 грн за 4 шт ну и типа можно за 700 забрать. В наличии не оказалось (слава Богу). Думаю зайду на экзист гляну цену... в итоге те же 4 шт получились 564 грн (с учетом VIP цены).
Был приятно удивлён, спасибо!

На 4 котла такие цены :sh_ok: ,на М 52 покупал на канторе оригинал 6 штук-360 ре :a_g_a:

Ну так ты небось брал BKR6EK, а они не платиновые...

Епать :sh_ok: нужно было хотябы с золотом поискать,вот это я наплужил :-D
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Магазин запчастей Exist.UA

Сообщение S@nEk 06 янв 2013, 11:59

175 писал(а):
Alexx-k писал(а):
175 писал(а):На 4 котла такие цены :sh_ok: ,на М 52 покупал на канторе оригинал 6 штук-360 ре :a_g_a:

Ну так ты небось брал BKR6EK, а они не платиновые...

Епать :sh_ok: нужно было хотябы с золотом поискать,вот это я наплужил :-D

Ну дело ж не в том, что они модные из драг металла.

Цитата отсюда http://bmwservice.livejournal.com/2343.html:
Около 10 лет назад ведущие японские производители предложили кардинально иное решение проблемы: благодаря использованию сплавов с высокой температурой плавления (платина - около 1800, иридий - около 2400 - более тугоплавкие материалы имеют существенно худшую стойкость к окислению) были выпущены свечи зажигания с чрезвычайно тонким центральным электродом - 0,4-0,6 мм, что значительно меньше страндартного нихромового цилиндра. Это качественно решило проблемы "обычных" свечей - мощность искрообразования и долговечность.
Температура такой искры всегда высокая - цвет пламени почти белый:

На практике это дает следующие улучшения:
Увеличение мощности и снижение расхода топлива в теории до 5-7% (реально, разумеется, все зависит от конкретного двигателя). Увеличение ресурса свечи до 100000-120000 км с сохранением номинальных характеристик на уровне не хуже - 3-5%. В современном модельном ряду NGK подходящие свечи имеют маркировку BKR6EIX.
Дополнительные улучшения можно достигнуть использовав свечу с увеличенным искровым зазором 1,1 мм против штатного 0,8 мм - BKR6EIX-11 - мощность разряда пропорциональна величине искрового промежутка.
Платиновая наварка на боковом электроде может дополнительно увеличить ресурс, впрочем, это уже более напоминает маркетинг - BKR6EIX-11P. Аналогичные свечи предлагает компания DENSO. BOSCH также выпустила свою серию иридиевых свечей буквально пару месяцев назад.
Аватара пользователя
S@nEk
 
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:43
Откуда: Одесса
Авто: E36 M44B19
Медали: 1
Бортовик года (2014) (1)
Баллы репутации: 81

Пред.След.

Вернуться в Партнеры



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]