Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 25 ноя 2020, 19:41

Urban Lion писал(а):
Dimon_VN писал(а):Может он наебал, шо адекватный? Спецом все подстроил, шоб так выглядело. Надо бы разобраться.

Разберёмся лично, как встретимся, не ссы!

А чё мне сцать шо ты чувствуешь наебалово в свою сторону от Устима?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 25 ноя 2020, 19:42

Urban Lion писал(а):
sailorpapay писал(а):
Urban Lion писал(а):Разберёмся лично, как встретимся, не ссы!

Димон ссыт встретится с тобой и разобраться наебал ли Устим ? Или шо

Да вроде не так, он советует нам разобраться, /quote]
Не вам, а тебе
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 25 ноя 2020, 21:04

Dimon_VN писал(а):Разберёмся лично, как встретимся, не ссы!
Димон ссыт встретится с тобой и разобраться наебал ли Устим ?
Да вроде не так, он советует нам разобраться, /quote]
Не вам, а тебе
[/quote]
Ну, разберусь или нет - ты то чего переживаешь?
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 25 ноя 2020, 21:07

Dimon_VN писал(а):
Urban Lion писал(а):
Dimon_VN писал(а):Может он наебал, шо адекватный? Спецом все подстроил, шоб так выглядело. Надо бы разобраться.

Разберёмся лично, как встретимся, не ссы!

А чё мне сцать шо ты чувствуешь наебалово в свою сторону от Устима?

Не знаю я, чего ты советуешь мне что делать и с кем разбираться..
Наверное ты не знаешь, что когда говорят что кому делать - обычно идут потом на столько далеко, на сколько позволяет фантазия)))
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 25 ноя 2020, 22:08

Urban Lion писал(а):
Dimon_VN писал(а):Не вам, а тебе

Ну, разберусь или нет - ты то чего переживаешь?

Есть вероятность наебалова между клубнями, ну как тут не переживать?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 25 ноя 2020, 22:12

Urban Lion писал(а):
Dimon_VN писал(а):
Urban Lion писал(а):Разберёмся лично, как встретимся, не ссы!

А чё мне сцать шо ты чувствуешь наебалово в свою сторону от Устима?

Не знаю я, чего ты советуешь мне что делать и с кем разбираться..
Наверное ты не знаешь, что когда говорят что кому делать - обычно идут потом на столько далеко, на сколько позволяет фантазия)))

Опять бревна не замечаешь у себя, как сам тут рассказывал кому что делать :)
Кстати, а где я конкретно тебе сказал что делать?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 25 ноя 2020, 23:08

Надо бы разобраться

советует нам разобраться,
Не вам, а тебе
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 25 ноя 2020, 23:11

Urban Lion писал(а):
Надо бы разобраться

советует нам разобраться,
Не вам, а тебе

Конкретно не сказал, но посоветовал.
Фантазируй
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 25 ноя 2020, 23:18

Urban Lion писал(а):
Urban Lion писал(а):
Надо бы разобраться

советует нам разобраться,
Не вам, а тебе

Конкретно не сказал, но посоветовал.
Фантазируй

Так я не говорил, что тебе делать. А вот ты говорил, думаю и сам помнишь, в отношении Шишкина, как минимум. С себя начни. И фантазировать тоже :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 26 ноя 2020, 13:26

Dimon_VN писал(а):Так я не говорил, что тебе делать. А вот ты говорил, думаю и сам помнишь, в отношении Шишкина, как минимум. С себя начни. И фантазировать тоже :mi_ga_et:

Так я говорил иШишкину, а не тебе!
Он тебя просил за него мне отвечать?
Меня тоже не просил на тебя переадресовывать то что я ему (не тебе) говорю!
Ты здесь при чём?
Тоже самое и по Устиму, СИДу и по Сане Капону!
Какого ты за них мазу тянешь? Объясни давай.
По моему они не мудаки и смогут сами, если посчитают нужным ответить или не ответить - это их решение.
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 26 ноя 2020, 13:40

Urban Lion писал(а):
Dimon_VN писал(а):Так я не говорил, что тебе делать. А вот ты говорил, думаю и сам помнишь, в отношении Шишкина, как минимум. С себя начни. И фантазировать тоже :mi_ga_et:

Так я говорил иШишкину, а не тебе!
Он тебя просил за него мне отвечать?
Меня тоже не просил на тебя переадресовывать то что я ему (не тебе) говорю!
Ты здесь при чём?
Тоже самое и по Устиму, СИДу и по Сане Капону!
Какого ты за них мазу тянешь? Объясни давай.
По моему они не мудаки и смогут сами, если посчитают нужным ответить или не ответить - это их решение.

А причем ты к тому, что Сид продает масло и люди у него покупают? Ты заикался о якобы заботе о клубнях. Так вот кто из клубней тебя просил за них мазу тянуть и что-то требовать (сертификаты привет)?
Уже третий раз повторю - начни с себя.

Urban Lion писал(а):Объясни давай.

Urban Lion писал(а):Наверное ты не знаешь, что когда говорят что кому делать - обычно идут потом на столько далеко, на сколько позволяет фантазия)))


Но для особо одаренных таки придется объяснить: я тебе привел твои слова, а не отвечал от чьего-то имени, это форум, тут читают и комментируют сообщения все, кто хочет. Хочешь общаться тет-а-тет - для этого существует личка. Чего ты не пишешь Устиму, Сиду, Капоне в личку?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 26 ноя 2020, 14:06

Dimon_VN писал(а):А причем ты к тому, что Сид продает масло и люди у него покупают? Ты заикался о якобы заботе о клубнях. Так вот кто из клубней тебя просил за них мазу тянуть и что-то требовать (сертификаты привет)?
Уже третий раз повторю - начни с себя.



Но для особо одаренных таки придется объяснить: я тебе привел твои слова, а не отвечал от чьего-то имени, это форум, тут читают и комментируют сообщения все, кто хочет. Хочешь общаться тет-а-тет - для этого существует личка. Чего ты не пишешь Устиму, Сиду, Капоне в личку?

Я тоже на форуме и состою в клубе - тебе это трудно понять, т.к. для тебя клуб - это те, кто приезжал в Винницу!
Прежде всего тяну мазу за себя, за клубня Urban Lion - считай что он меня попросил, если тебе не понятно что я ищу хорошее масло, но по цене мотула покупать римакс-2 совсем не готов! Мои доводы могут быть полезны одноклубникам (не тебе так точно), а если ещё и цена будет интереснее - то ещё лучше!
Я поделился своим мнением об Устиме и его истории с мотором на римаксе, ценообразованию и продукции предлагаемой Сидом, Санином моторе - кому это не понравилось - те нормально попросили - давай встретимся-поговорим, пожалуйста не возвращайся к той-то теме на форуме. Всё! кто не попросил - того устраивает такое общение на форуме! Почему оно тебя не устраивает - мне не понятно! ты ни на римаксе, не СИД, не Капон, не Устим, не иШишкин - кто ты им? чего за них мазу тянешь?
Ты тупо против меня ничего конкретного не имеешь, но чтобы хоть как-то что-то предъявить лезешь в мою переписку на форуме с этими людьми!
Лтибка13 зови - давно он за сертификаты не говорил, да и ты как-то сегодняшний день пропустил без сертификатов несколько раз!
Ты здесь при чём?
ты за СИДа, Капона, Устима просишь перейти в личку? Они тебя просили? Кто ты им? Ты это они? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 26 ноя 2020, 14:21

Urban Lion писал(а):Я тоже на форуме и состою в клубе - тебе это трудно понять, т.к. для тебя клуб - это те, кто приезжал в Винницу!

За себя расписывайся, что там тебе трудно понять, очередную чушь несешь, идиотские выводы, ну и сам себе противоречишь - Сид, Шишкин, Капоне, Лтюбс13 и еще много кто в Винницу не ездят. Теперь сопоставь это с тем, что ты выше написал :facepalm:

Urban Lion писал(а):Прежде всего тяну мазу за себя, за клубня Urban Lion - считай что он меня попросил, если тебе не понятно что я ищу хорошее масло, но по цене мотула покупать римакс-2 совсем не готов! Мои доводы могут быть полезны одноклубникам (не тебе так точно), а если ещё и цена будет интереснее - то ещё лучше!
Я поделился своим мнением об Устиме и его истории с мотором на римаксе, ценообразованию и продукции предлагаемой Сидом, Санином моторе - кому это не понравилось - те нормально попросили - давай встретимся-поговорим, пожалуйста не возвращайся к той-то теме на форуме. Всё! кто не попросил - того устраивает такое общение на форуме! Почему оно тебя не устраивает - мне не понятно! ты ни на римаксе, не СИД, не Капон, не Устим, не иШишкин - кто ты им? чего за них мазу тянешь?
Ты тупо против меня ничего конкретного не имеешь, но чтобы хоть как-то что-то предъявить лезешь в мою переписку на форуме с этими людьми!
Лтибка13 зови - давно он за сертификаты не говорил, да и ты как-то сегодняшний день пропустил без сертификатов несколько раз!
Ты здесь при чём?
ты за СИДа, Капона, Устима просишь перейти в личку? Они тебя просили? Кто ты им? Ты это они? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А я хочу и пишу тебе. Ровно так же, как делаешь это ты по отношению к тем людям выше. Ты спрашивал у них, или вообще хотят с тобой вести эти переписки? Может, кому-то нравится, что бы ты в ИХ темах заебывал своими приступами комплекса наебалова?
И нахера ты сам всех приплетаешь в нашу с тобой переписку? Я пишу тебе, ты отвечаешь мне.
Я ни за кого мазу не тяну (мазу тяну, какая-то зековская хуета), если ты до сих пор не понял. Я тебя заебываю так же, как ты. А шо, имею право :-D Можешь ведь не отвечать.
И еще раз - у нас тобой своя переписка, личная, между мной и тобой, не втягивай сюда других клубней, это не их война :-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 26 ноя 2020, 14:23

Urban Lion писал(а):ты за СИДа, Капона, Устима просишь перейти в личку? Они тебя просили? Кто ты им? Ты это они? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Где я тебя это ПРОСИЛ? Може харе уже балаболить?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 26 ноя 2020, 14:41

Dimon_VN писал(а):
Urban Lion писал(а):Я тоже на форуме и состою в клубе - тебе это трудно понять, т.к. для тебя клуб - это те, кто приезжал в Винницу!

За себя расписывайся, что там тебе трудно понять, очередную чушь несешь, идиотские выводы, ну и сам себе противоречишь - Сид, Шишкин, Капоне, Лтюбс13 и еще много кто в Винницу не ездят. Теперь сопоставь это с тем, что ты выше написал :facepalm:

Urban Lion писал(а):Прежде всего тяну мазу за себя, за клубня Urban Lion - считай что он меня попросил, если тебе не понятно что я ищу хорошее масло, но по цене мотула покупать римакс-2 совсем не готов! Мои доводы могут быть полезны одноклубникам (не тебе так точно), а если ещё и цена будет интереснее - то ещё лучше!
Я поделился своим мнением об Устиме и его истории с мотором на римаксе, ценообразованию и продукции предлагаемой Сидом, Санином моторе - кому это не понравилось - те нормально попросили - давай встретимся-поговорим, пожалуйста не возвращайся к той-то теме на форуме. Всё! кто не попросил - того устраивает такое общение на форуме! Почему оно тебя не устраивает - мне не понятно! ты ни на римаксе, не СИД, не Капон, не Устим, не иШишкин - кто ты им? чего за них мазу тянешь?
Ты тупо против меня ничего конкретного не имеешь, но чтобы хоть как-то что-то предъявить лезешь в мою переписку на форуме с этими людьми!
Лтибка13 зови - давно он за сертификаты не говорил, да и ты как-то сегодняшний день пропустил без сертификатов несколько раз!
Ты здесь при чём?
ты за СИДа, Капона, Устима просишь перейти в личку? Они тебя просили? Кто ты им? Ты это они? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А я хочу и пишу тебе. Ровно так же, как делаешь это ты по отношению к тем людям выше. Ты спрашивал у них, или вообще хотят с тобой вести эти переписки? Может, кому-то нравится, что бы ты в ИХ темах заебывал своими приступами комплекса наебалова?
И нахера ты сам всех приплетаешь в нашу с тобой переписку? Я пишу тебе, ты отвечаешь мне.
Я ни за кого мазу не тяну (мазу тяну, какая-то зековская хуета), если ты до сих пор не понял. Я тебя заебываю так же, как ты. А шо, имею право :-D Можешь ведь не отвечать.
И еще раз - у нас тобой своя переписка, личная, между мной и тобой, не втягивай сюда других клубней, это не их война :-D

Я у тебя за сертификаты спрашивал?
Я тебя обвинил в наебалове?
Сид не ответил - это его право! какого ты и Лтюбс13 там за него отвечаешь?
иШишкин ответил - вопросов к нему у меня нет! Он здесь предлагает услуги сто - я выяснил то что меня интересовало.
С Устимом всё понятно, думаю разберёмся!
По Капону понятно, что уже не понять что там и как и мои предположения всего лишь предположения и фактов, что-то подтверждающих нет (вернее есть у тебя одного, но кроме того что я типа обвиняю ты ничего конкретного так и не сообщил/не показал)
Что я тебе предлагаю, чтобы ты меня заёбывал? Какого ты за них меня заёбываешь? ты им кто? они тебя об этом просили? я тоже их не просил!
Можешь ведь не отвечать.
больше не буду, идо это 3,14..здец какой-то - отвечать тому, кому я ничего не предъявляю и не спрашиваю у него вообще ничего!

ты будешь за сертификаты лепить или нет? уже устал ждать когда ты неповторишься )))
пожалуйста напиши Лтюбс13 в личку, чтобы он хоть что-то за сертификаты сказал, ну совсем же нельзя так! :facepalm:
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 26 ноя 2020, 14:46

Меня не надо просить, я сам в состоянии решить, что мне делать :mi_ga_et:
Напоминаю - это форум, а не личка.
И хватит других клубней сюда приплетать. Судя по твоей писанине, ты-то не всегда за свои слова ответить можешь.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 26 ноя 2020, 14:56

Urban Lion писал(а):ты будешь за сертификаты лепить или нет? уже устал ждать когда ты неповторишься )))
пожалуйста напиши Лтюбс13 в личку, чтобы он хоть что-то за сертификаты сказал, ну совсем же нельзя так! :facepalm:

Urban Lion писал(а):Наверное ты не знаешь, что когда говорят что кому делать - обычно идут потом на столько далеко, на сколько позволяет фантазия)))
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Urban Lion 26 ноя 2020, 15:01

Dimon_VN писал(а):Меня не надо просить, я сам в состоянии решить, что мне делать :mi_ga_et:
Напоминаю - это форум, а не личка.
И хватит других клубней сюда приплетать. Судя по твоей писанине, ты-то не всегда за свои слова ответить можешь.

Да, потому что для тебя - ответить за слова - это приехать в Винницу, связать самого себя и повесить самого себя как грушу на дерево - тогда ты придёшь - вернее соизволишь или не соизволишь прийти, побоксируешь и это будет ответом за свои слова! Если же ты не соизволишь появиться - тогда за слова никто не ответил и даже тот кто приехал, связал сам себя и стал висеть - всё равно зассал и не ответил!
за какие слова я тебе не ответил? Именно тебе - не другим!
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение Dimon_VN 26 ноя 2020, 15:25

Urban Lion писал(а):
Dimon_VN писал(а):Меня не надо просить, я сам в состоянии решить, что мне делать :mi_ga_et:
Напоминаю - это форум, а не личка.
И хватит других клубней сюда приплетать. Судя по твоей писанине, ты-то не всегда за свои слова ответить можешь.

Да, потому что для тебя - ответить за слова - это приехать в Винницу, связать самого себя и повесить самого себя как грушу на дерево - тогда ты придёшь - вернее соизволишь или не соизволишь прийти, побоксируешь и это будет ответом за свои слова! Если же ты не соизволишь появиться - тогда за слова никто не ответил и даже тот кто приехал, связал сам себя и стал висеть - всё равно зассал и не ответил!

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Очередной идиотский вывод, откуда ты взял этот бред?
Ты тут, на форуме, не всегда отвечаешь за свои слова.

Urban Lion писал(а):за какие слова я тебе не ответил? Именно тебе - не другим!

Например, за эти (шоб сильно далеко рыть аж на предыдущую страницу :-D):
Urban Lion писал(а):
Dimon_VN писал(а):Можешь ведь не отвечать.
больше не буду
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Масла Rock Oil - 90 лет безупречной репутации! 

Сообщение SID_ 28 ноя 2020, 16:58

BMW X6 E71 XDrive 35i
Очередное ТО. Уже третий год ездит на Rock Oil Carbon. Межсервисный интервал 8-9 тыс,км

Изображение

Rock Oil Carbon 5W30

API SN
Физико-химические свойства:
Viscosity 100°C - 12.0 cSt;
NOACK: 4.2%
Flash Point (COC) — 248+°C
Pour Point: -45°C
CCS Viscosity (-30°C) — 5900 cP
HTHS Viscosity 150°C — 3.7 cP
Sulphur (сера) ASTM D4927 — 0.36%
Щелочное число TBN > 8.4
Sulphated Ash (зольность) < 1.0%
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]