Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение Dimon_VN 05 янв 2020, 16:48

p82988 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Y3mseiaZWjU лучший обзор е36

97й год, при этом озвучено 325
мотор м52, при этом озвучено и 192лс
ну и т.д.

ему бы самому разобраться шо к чему, а потом такие обзоры делать
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение Володька1975 05 янв 2020, 17:07

С удовольствием смотрю все обзоры 36го кузова!
Думаю что есть немало людей которым было бы интересно увидеть что-то новое. :+1:
Аватара пользователя
Володька1975
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 23:04
Откуда: Италия, Неаполь
Авто: бмв е36 325 тдс туринг на автомате
Баллы репутации: 25

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение jsn 05 янв 2020, 17:46

сможет ли не владелец е36 (не будучи Потаниным) рассказать про е36 больше и интереснее, чем владелец..
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение kravaz 05 янв 2020, 18:56

 Позвонил мне этот блоггер
ПО сути ему пофиг что за авто (имею в виду состояние и тд)
хочет снимать с 11 утра до 16 дня
С одной стороны теряешь массу времени и не ясно что в итоге выйдет (не Потанин так точно)
а с другой- видосик как память о машине будет
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение maxwheller 05 янв 2020, 19:42

kravaz писал(а): Позвонил мне этот блоггер
ПО сути ему пофиг что за авто (имею в виду состояние и тд)
хочет снимать с 11 утра до 16 дня
С одной стороны теряешь массу времени и не ясно что в итоге выйдет (не Потанин так точно)
а с другой- видосик как память о машине будет


Ну, смотри, тебе решать. С одной стороны время, с другой - твоя машина на ютубе. Интересно, наверное, видеть свою машину в обзоре :-)))
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение maxwheller 05 янв 2020, 19:48

jsn писал(а):сможет ли не владелец е36 (не будучи Потаниным) рассказать про е36 больше и интереснее, чем владелец..



Может, если под боком есть владелец, который надиктует текст. В простивном случае, автообзорщики были бы обрачены на обзор одной машины. Не все ж они рассказывают про то чем владеют/владели... И, при этом, порой выходит не плохо.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение BardyEdwards 05 янв 2020, 21:55

Dimon_VN писал(а):
p82988 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Y3mseiaZWjU лучший обзор е36

ему бы самому разобраться шо к чему, а потом такие обзоры делать

и колеса 19е :-D

jsn писал(а):сможет ли не владелец е36 (не будучи Потаниным) рассказать про е36 больше и интереснее, чем владелец..
:+1:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение top 05 янв 2020, 22:35

если снимать, что бы просто наснимать... то выйдет обычное серое ни о чем, которого полно в сети.
должна быть идея, которую хочется передать.
я так понимаю, этому блогеру пофигу - просто контент напилить.

вы же хотите показать чуток теории, какие они бывают, чем отличаются. и показать, почему на сегодня е36 все еще дает свой фан и за что их любят. это другой подход. долго ему придется текст "учить", что бы что-то получилось стоящее.
не знаю, как вы можете о тех ваших академиков смотреть и даже слышать.

вот Мельников, владеет е36 для фана. классно разложил суть ее по состоянию на сегодня. в том числе о рулежке на 19й минуте.
https://youtu.be/KRKuo08Ez0c?t=1145

а если чуть веселей, и что б спуститься на землю, что это уже просто старое авто, пусть и необычное, то вот:
https://www.youtube.com/watch?v=Fwf4UtFt5Pk&t=419s
Аватара пользователя
top
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:21
Откуда: Одеса
Авто: 328i coupe
Баллы репутации: 3

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение iShishkin 05 янв 2020, 23:56

Я тоже не понимаю на что смотреть у Академика и ему подобных.

Обзоры по любому авто - Ильдар Авто Подбор. Всегда заходит с истории марки, основания, эволюции итд. Конечно, у него потребительские обзоры, и ебнутый человек по конкретному авто расскажет лучше про авто...но это другой формат. Рассказы про построенные авто.

Я плюсую за то, что на Е36 должен быть рассказ с конкретной целью, про конкретно взятое авто с заходом на историю марки, двигателя и кузова.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение jsn 06 янв 2020, 03:11

прикольно все учат о чем и какой должен быть обзор, но сам обзорщик не читает эту тему, она нужна только чтобы подобрать авто для съёмок :-D
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение maxwheller 06 янв 2020, 03:36

jsn писал(а):прикольно все учат о чем и какой должен быть обзор, но сам обзорщик не читает эту тему, она нужна только чтобы подобрать авто для съёмок :-D

Кто его знает, может и читает, ссылку я бросил. Краву он как нашел, не читая тему?
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение sailorpapay 06 янв 2020, 03:47

Нада узнать за бывшую е36, мож пойдёт
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение jsn 06 янв 2020, 11:15

maxwheller писал(а):
jsn писал(а):прикольно все учат о чем и какой должен быть обзор, но сам обзорщик не читает эту тему, она нужна только чтобы подобрать авто для съёмок :-D

Кто его знает, может и читает, ссылку я бросил. Краву он как нашел, не читая тему?

ну хз, ты ж его товарищ. если он сам читает тему, зарегистрировался чтобы получить телефон краваза, то мог бы написать "посоветуйте сюжет", или "у меня уже придуман сценарий", или "мне нужны машины во всех кузовах и я расскажу всю историю бмв" :-D ну и так далее
лично моё мнение - в 2020 году просто обзор на е36 уже абсолютно не актуален. про сам кузов рассказали еще 20 лет назад, про то что он гниет 10 лет назад, про то что это один из самых дешевых фан-каров 5 лет назад, про бмв по цене жигулей в прошлом году.. :)
п.с. единственное что лично я бы хотел увидеть от грамотного обзорщика - собранные воедино успехи е36 на сегодня, СРТ рассказали про одну машину на тыщу сил, а ведь на е36 во всем мире катают и дрифт, и драг, и ралли, и тайм-аттаки. при этом результаты очень крутые. вот глянуть такой ролик с собранной информацией о том кто где и как строит такие машины в мире и как на них выступает мне было бы интересно, а историю бмв и о том как после е30 появилась е36 уже не очень.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение SID_ 06 янв 2020, 12:53

В обзор нужно обязательно включить экспертов с Болталки, тогда обзор будет пушка :a_g_a:
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение Martinez 06 янв 2020, 13:04

SID_ писал(а):В обзор нужно обязательно включить экспертов с Болталки, тогда обзор будет пушка :a_g_a:

:-D
Изображение
Аватара пользователя
Martinez
 
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 Coupe
Баллы репутации: 24

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение iShishkin 06 янв 2020, 13:52

jsn писал(а):п.с. единственное что лично я бы хотел увидеть от грамотного обзорщика - собранные воедино успехи е36 на сегодня, СРТ рассказали про одну машину на тыщу сил, а ведь на е36 во всем мире катают и дрифт, и драг, и ралли, и тайм-аттаки. при этом результаты очень крутые. вот глянуть такой ролик с собранной информацией о том кто где и как строит такие машины в мире и как на них выступает мне было бы интересно, а историю бмв и о том как после е30 появилась е36 уже не очень.


А что там есть от е36 в тех тачках? На дрифте даже рычагов нет уже...развальные + выворот, все кастом. Под капотом или Жз или ЛС или М60 по бездному... Так, чисто внешка.

Мне е36 инересна максимум стритовая...на околородном моторе итд. А куда лепить каркас ваще насрать...и о чем там говорить? О успехах конкретной мастерской в корчевании? Ну такое.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение jsn 06 янв 2020, 14:12

iShishkin писал(а):
jsn писал(а):п.с. единственное что лично я бы хотел увидеть от грамотного обзорщика - собранные воедино успехи е36 на сегодня, СРТ рассказали про одну машину на тыщу сил, а ведь на е36 во всем мире катают и дрифт, и драг, и ралли, и тайм-аттаки. при этом результаты очень крутые. вот глянуть такой ролик с собранной информацией о том кто где и как строит такие машины в мире и как на них выступает мне было бы интересно, а историю бмв и о том как после е30 появилась е36 уже не очень.


А что там есть от е36 в тех тачках? На дрифте даже рычагов нет уже...развальные + выворот, все кастом. Под капотом или Жз или ЛС или М60 по бездному... Так, чисто внешка.

Мне е36 инересна максимум стритовая...на околородном моторе итд. А куда лепить каркас ваще насрать...и о чем там говорить? О успехах конкретной мастерской в корчевании? Ну такое.


ну спорить бесполезно, каждому своё..
я вижу ролики где е36 прыгают по трамплинам европейский трасс в ралли и потом ускоряются чуть ли не на двух колесах, вижу как пареньки гоняют слаломы, а другие нарезают круги в тайм-аттаке и постоянно что-то меняют в подвеске/резине/развесовке. вижу две харьковские турбо-е36, на бмвшных м50 и м42, которые люто пуляют драг на подиум, а по вечерам катают дрифт для удовольствия. и я представляю сколько разных вариантов таких машин в мире, и мне это интересно...
в роликах того же Гердоса из пушки-гараж этапы постройки его м60 корч-седана очень забавные, все по бомжу и в результате куча эмоций.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение maxwheller 06 янв 2020, 15:59

Я согласен что обзоров много, согласен что каждый новый должен отличаться. Именно поэтому, я бы старался собрать все кузова, на крайняк без кабрика, но лучше с ним.
Я бы выстроил их в порядке компакт/седан/тур. И сбоку отлично было бы выдно как торчит за компактом жопа седана, а за седаном крыша туринга.
Рассказал бы бегло про особенности компакта, чем он отличается от остальных... потом он откатил бы - рассказал про седан, что он уже с полноценной ходовкой, был м3, ... потом откатил седан - то же самое про тур, про то что м3 в туре представлено не было, показал багажник, и все чем он отличается от седана - много базара не надо, так как от седана не так много отличий.
Про купе и кабрио рассказывал бы как про отдельную касту, так как там конфигурация кузова другая, нежели у предыдущих троих, про то что из-за этого короче торпеда - это тоже можно показать наглядно.
Тест драйв снимал бы на купе, хотя можно и на седане, но дучше на чем-то драйвовом, что с блокой и 2.8.

НО! Я понимаю, что врядли все кузова найдутся на обзор, и не факт что такой обзор будут снимать...

Но именно такого обзора я не видел, именно такой считаю самым наглядным и содержательным.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение jsn 06 янв 2020, 16:11

maxwheller писал(а):я бы старался собрать все кузова, на крайняк без кабрика, но лучше с ним.
Я бы выстроил их в порядке компакт/седан/тур. И сбоку отлично было бы выдно как торчит за компактом жопа седана, а за седаном крыша туринга.
Рассказал бы бегло про особенности компакта, чем он отличается от остальных... потом он откатил бы - рассказал про седан, что он уже с полноценной ходовкой, был м3, ... потом откатил седан - то же самое про тур, про то что м3 в туре представлено не было, показал багажник, и все чем он отличается от седана - много базара не надо, так как от седана не так много отличий.
Про купе и кабрио рассказывал бы как про отдельную касту, так как там конфигурация кузова другая, нежели у предыдущих троих, про то что из-за этого короче торпеда - это тоже можно показать наглядно.
Тест драйв снимал бы на купе, хотя можно и на седане, но дучше на чем-то драйвовом, что с блокой и 2.8.

Изображение
задумка хорошая :a_g_a:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Кто готов предоставить на обзор опрятную е36?

Сообщение Eltoro 06 янв 2020, 16:41

Ну нах ваши прилизанные ляли обозревать. Пацан, который это посмотрит, потом такую не купит ибо их единицы. А купит обычную е36. И столкнется с кайфами. Как многие из нас.
Так какая польза от такого обзора?

Даешь обзор по фактам. Берите Аллу в обзор) Там потенциальный покупатель будет знать, с чем ему придется столкнуться :nez-nayu:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]