Спасибо , можно закрывать.

Технические вопросы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Давайте темам осмысленные названия. Темы с неопределенными названиями типа "помогите", "нужен совет" будут удалены.

Спасибо , можно закрывать.

Сообщение moreman 15 авг 2021, 19:35

Всем привет.В ближайшее время хочу поменять пороги и покрасить свой тур . У меня установлены диски bbs rc 302 , на стоковых пружинах все нормально , а вот если ставить так сказать летний вариант подвески ( b6 стойки и пружины эибаш минус 30 ) диски естественно начинают чиркать арки . Перед покраской хочу установить фендера , поделитесь опытом какие размеры устанавливают , какие будут нормально смотреться , возможно есть другие варианты расширения арки ( не фендера ) :ne_vi_del: ?
Последний раз редактировалось moreman 03 сен 2021, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
moreman
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:39
Откуда: Одесса-Мама
Авто: BMW E36-M50 b30
Баллы репутации: 10

Re: Покраска авто , фендера , арки...

Сообщение sailorpapay 16 авг 2021, 00:04

затирать будут не только сами арки, а внутренний подкрылок. (на ямах, когда подвеска работать будет)
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Покраска авто , фендера , арки...

Сообщение moreman 16 авг 2021, 00:08

sailorpapay писал(а):затирать будут не только сами арки, а внутренний подкрылок. (на ямах, когда подвеска работать будет)

Делал максимальный минусовой развал + загнул кромки ( ничего не терло ) , правда резина стерлась очень быстро :-D . Сейчас собираюсь краситься и вариться , хочу уже все по уму и красоте сделать.
Аватара пользователя
moreman
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:39
Откуда: Одесса-Мама
Авто: BMW E36-M50 b30
Баллы репутации: 10


Вернуться в Техничка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]