подбор задних пружин на бмв е36 туринг

Технические вопросы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Давайте темам осмысленные названия. Темы с неопределенными названиями типа "помогите", "нужен совет" будут удалены.

подбор задних пружин на бмв е36 туринг

Сообщение Ильгар 22 окт 2020, 00:06

Доброго всем времени суток! У меня BMW е36 туринг, 1998 год, мотор 1.6, проблема вот в чём... когда покупал авто стояли уставшие задние пружины и зад авто был для меня очень низко, я решил поиграться и поставил проставки 5 см., после чего зад стал немного выше но был некий дискомфорт в том что жестковатой стала задница. Я же продолжил экспериментировать и купил Б/У пружины 27 см. длиной (старые пружины вроде были 24,5 см.), результата никакого не получил, как было низко так и осталось, поставил снова проставки и... вроде как картина изменилась, но... со временем я начал понимать, что от этих пружин всё страдает, в результате продавило проставки и всё стало на круги своя. Вот буквально недавно я решил больше не экспериментировать и обратился к знакомым специалистам которые вроде как на этом собаку съели, купили мы пружины Sachs новые такие как надо по заводу на мой кузов ( по VIN), и... нииичего не изменилось, колесо в арке где-то на 4 см.
Может кто сталкивался с таким, подскажите какую именно пружину поставить что бы колесо было не в арке но и что бы не была слишком жесткая задница ??? буду очень благодарен.
Ильгар
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 23:23
Авто: BMW Touring (E36)
Баллы репутации: 0

Re: подбор задних пружин на бмв е36 туринг

Сообщение andriy1352 22 окт 2020, 21:55

4см в арці :sh_ok:
Аватара пользователя
andriy1352
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 09:07
Откуда: Хмельницький
Авто: 320
Баллы репутации: 2


Вернуться в Техничка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]